Успех GAMA International на ежегодном форуме Annual Forum & INFO*FLEX 2017

  25/05/2017 16:34

Прошедший недавно форум FTA в Phoenix (Arizona) стал прекрасной возможностью для компании GAMA International встретиться с новыми партнерами и клиентами и запустить новые проекты с ними для укрепления своего положения на мировом рынке.

Соединенные Штаты широко используют печать водными красками, поэтому на выставке компания GAMA сконцентрировала внимание на G29, разработанной в GAMA системе контроля вязкости краски с одновременной проверкой рН, которая обеспечивает высокий уровень качества печати.

В процессе 4-дневной выставки компания продемонстрировала также свои внутрилогистические решения, такие как автоматические и ручные системы хранения гильз и системы хранения фотополимерных форм.

"Одним из наиболее впечатляющих моментов на форуме был объем присутствия итальянской флексографской индустрии на рынке США – печатные машины с высочайшим уровнем технологии, обеспечивающей скорость, качество и новизну, технологии изготовления гильз, оборудование для нанесения покрытий, финишинга, а также десятки видов вспомогательных продуктов", - говорит Martyn Elmy, менеджер GAMA по деловому развитию.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

FTA Europe может гордиться итальянскими компаниями, законное место среди которых занимает и GAMA International.

Компания GAMA International поставляет вискозиметры для печатного оборудования Uteco. Представителем Uteco в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

158
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru