Упаковочные системы SealedAir от "Принтматик"

  23/12/2015 13:17

Компания "Принтматик" стала официальным дилером фирмы SealedAir в Россиии и начала поставки систем по производству защитной упаковки для различной продукции.

Модельный ряд упаковочных систем очень велик и включает в себя как настольные и компактные полуавтоматические станки, так и крупные производственные системы, способные работать полностью в автоматическом режиме.

Все упаковочные системы производства SealedAir делятся на группы по типу упаковки:

  • Воздушно-надувные
  • Пенные
  • Пенно-пакетные
  • Пенно-формовочные

Воздушно-надувные системы предназначены для производства защитной упаковки из специального полиэтилена методом создания ячеек различных размеров и форм. Данный тип упаковочных систем является самым популярным и известным во всем мире. Подобная упаковка популярна теми пузырьками, которые вы все любите лопать.

Пенно-формовочные машины примечательны тем, что вам достаточно положить вашу продукцию в тару и заполнить ее специальной пеной, которая заполнить все пустоты и тем самым сбережет ваш товар в целостности и сохранности.

Данное оборудование широко пользуется спросом в почтовых отделениях, логистических службах и иных организациях, где есть потребность в упаковке продукции.

Компания "Принтматик" рада предложить вам низкие цены на упаковочные системы и готова доставить их в любой регион РФ.

418
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru