Xerox выступит на крупнейшем ИТ-форуме региона

  20/08/2014 13:32

Xerox примет участие в VII Алтайском региональном ИТ-форуме, который пройдёт 28 августа в Барнауле.

Алтайский ИТ-форум уже седьмой год подряд собирает ведущие мировые и российские ИТ-компании, занимая важнейшее место среди отраслевых событий региона. Организатором форума выступает Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке Администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Компания Xerox является партнёром Алтайского регионального ИТ-форума с момента его основания и ежегодно рассказывает участникам мероприятия о новейших решениях в области контроля доступа к периферийному оборудованию, цветной печати и оптимизации документооборота.

В этом году в двух секциях форума – «ИТ для государства» и «ИТ для бизнеса: практикум для ИТ-руководителей» – прозвучат доклады Xerox. В течение многих лет компания является признанным международным лидером на рынке услуг MPS (Managed Print Services), и в рамках мероприятия представители Xerox поделятся экспертизой и уникальным опытом реализации проектов в области управления офисной инфраструктурой. В частности, речь пойдёт о XPPS (Xerox Partner Print Services) – инновационном проекте, в рамках которого услуги аутсорсинга печати предоставляют партнёры Xerox, опираясь на многолетнюю экспертизу и программные решения компании. Главной особенностью этого предложения является то, что им могут воспользоваться как крупные бизнес-структуры, так и предприятия среднего бизнеса.

«Алтайский ИТ-форум – крупнейшая площадка региона, на которой игроки ИТ-рынка могут собраться, обсудить актуальные тенденции, представить новейшие технологические разработки, обменяться опытом и предложить свое видение развития индустрии. Наша компания придаёт большое значение развитию бизнеса в Сибири, поэтому мы будем рады снова принять участие в этом важном отраслевом событии, – комментирует Сергей Новгородцев, директор филиала ООО «Ксерокс СНГ» в Новосибирске. – В этом году мы расскажем участникам форума об актуальных тенденциях в области управления документами и оптимизации печатной инфраструктуры и о возможностях снижения затрат в сфере ИТ при помощи аутсорсинга печати».

Темы: Xerox
275
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru