Xerox снова признали мировым лидером на рынке аутсорсинга печати и услуг по управлению контентом

  25/02/2016 13:04

В отчёте «Магический квадрант» независимая аналитическая компания Gartner восьмой год подряд признаёт Xerox мировым лидером на рынке аутсорсинга печати (MPS, ManagedPrintServices) и услуг по управлению контентом (MCS, ManagedContentServices).

В отчёте «Магический квадрант» за 2015 год эксперты Gartner присвоили Xerox первое место как по полноте видения, так и по способности реализации. Также компания шестой год подряд признаётся мировым лидером рынка MPS в отчёте Quocirca. Лидирующая позиция Xeroxбыла отмечена и в исследовании IDC MarketScape: U.S. Managed Workflow Services Hardcopy 2015 Vendor Assessment, посвящённом рынку услуг по управлению рабочими процессами.

«В основе успешности проектов по внедрению услуг MPSи MCS лежат современные методы использования, хранения и передачи контента в мобильной рабочей среде, — комментирует Джозеф Хананиа, старший вице-президент подразделения Global Document Outsourcing, Large Enterprise Operations компании Xerox. — Лидирующая позиция Xerox в "Магическом квадранте" Gartner подтверждает, что наши стратегические подходы действительно помогают заказчикам оптимизировать документоёмкие бизнес-процессы и обеспечить устойчивое развитие».

Компания Xerox выделяет три основных направления в стратегии развития услуг MPS: анализ и оптимизация инфраструктуры и печатных процессов; обеспечение информационной безопасности и интеграция с информационными системами, включая мобильные и облачные приложения; автоматизация и упрощение документоёмких процессов. Реализация стратегии позволяет улучшать бизнес-процессы, в основе которых лежит бумажный документооборот, повышать экономичность, удобство и безопасность печати.

В рамках стратегии MPS компания Xeroxразрабатывает и предлагает своим клиентам самые современные инструменты и программные решения.

Анализ и оптимизация

Xerox Print Awareness Tool — запатентованная система, призванная формировать у сотрудников ответственное отношение к печати, привнося в работу элемент игры и соревнования. Она позволяет пользователям самостоятельно отслеживать их вклад в усилия компании по сбережению природных и энергоресурсов и уменьшению количества отходов, загрязняющих окружающую среду.

Безопасность и интеграция

Аналитика делает управление печатью более «умным», поэтому Xeroxпомогает компаниям оптимизировать печатную инфраструктуру с применением ПО Xerox Secure Print Manager Suite. Этот инструмент предоставляет полную и актуальную информацию о том, кто, где, когда и что печатает.

Автоматизацияиупрощение

Продолжая улучшать свои отраслевые и межотраслевые предложения, компания Xerox запустила новые решения для автоматизации рабочих процессов в сферах страхования и работы с персоналом. Эти продукты помогают устранять узкие места и факторы неэффективности в условиях интенсивного обмена данными. В дополнение к этому новые версии решений на базе Xerox Digital Alternatives и Xerox Docu Share 7.0 автоматизируют трудоёмкую обработку документов и освобождают сотрудников от рутинных ручных процессов, таких как обмен документами, их комментирование, хранение и защита данных.

О «Магическом квадранте»

Компания Gartner не рекламирует вендоров, продукты и сервисы, отражаемые в её исследовательских публикациях, и не рекомендует потребителям выбирать только вендоров с самыми высокими значениями рейтинга. Публикации Gartner составляются на основе оценок, сделанных исследовательскими центрами компании, и не должны рассматриваться как фактический материал. Gartner отказывается от любых выраженных или подразумеваемых гарантий в отношении результатов данного исследования, включая гарантии товарной пригодности или приспособленности для выполнения конкретных задач.

Темы: Xerox
252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru