Xerox на выставке Printech 2015

  14/05/2015 11:29

Xerox примет участие в международной выставке Printech*, которая пройдёт с 16 по 19 июня в МВЦ «Крокус Экспо»(Москва). Компания представит на своём стенде недавно анонсированные цифровые печатные машины Xerox Color 1000i, Xerox Versant 80 Press и Xerox Versant 2100 Press.

u00643.jpg

Полноцветная цифровая печатная машина Xerox Color 1000i будет представлена в конфигурации с секциями для печати металлизированными тонерами – золотым и серебряным. Эта модель обеспечивает стабильную скорость печати до 100 стр./мин. на всём диапазоне материалов плотностью от 55 до 350 г/м2.

Гости выставки также смогут увидеть новую полноцветную ЦПМ средней производительности Xerox Versant 80 Press, которая пришла на смену модели Xerox Colour С75 Press. Новинка печатает со скоростью до 80 стр./мин. на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики, текстурированную бумагу и конверты.

| Первая в России машина Versant 80 Press будет установлена у нашего постоянного Заказчика в Новосибирске |

Третьей новинкой, представленной на стенде Xerox, будет полноцветная ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с постоянной скоростью печати 100 стр./мин. на материалах плотностью до 300 г/м2 и разрешением 2400x2400 dpi. Реализованная в машине технология Ultra HD повышает чёткость линий и плавность градиентов, обеспечивая высокое качество фотографий, графики и текста. При этом технология Full Width Array автоматизирует и ускоряет процессы калибровки, профилирования, сведения лицо-оборот и настройки однородности плотности по листу, позволяя получать яркие и детализированные отпечатки со стабильной цветопередачей.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел (383) 211-90-37.

___________________________________________________

*Printech – международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства. В этом году мероприятие будет проведено впервые. На выставке соберутся ведущие российские и иностранные производители и поставщики отрасли, а также представители типографий, рекламно-производственных компаний, печатных салонов, производителей этикетки, упаковки и сувенирной продукции, предприятий текстильной и пищевой промышленности.

Темы: Xerox, ЦПМ
450
 

Комментарии (3)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru