XEIKON на выставке Heimtextil 2017

  27/12/2016 17:04

На третьей выставке Heimtextil, которая будет проходить с 10 по 13 января 2017 года во Франкфурте, компания XEIKON представит абсолютно уникальные дизайны обоев, произведенных с использованием прикладного пакета, разработанного Xeikon для настенных покрытий.

Кроме живой демонстрации печати уникальных настенных покрытий на выставке можно будет увидеть отпечатанные образцы и фотообои, проецируемые по новой видеотехнологии. Посетители перенесутся в виртуальную реальность, приобретая опыт креативного подхода при создании настенных покрытий методом цифровой печати.

На стенде XEIKON будет работать пятикрасочная цифровая печатная машина XEIKON 3500. Она продемонстрирует, как просто и легко получать цифровые оттиски высочайшего качества на полотне шириной до 516 мм с производительностью до 600 m2 в час.

XEIKON 3500 будет представлен в полной функциональной комплектации, с модулем водного лакирования Web Varnishing Module (WVM) для защиты конечного продукта от царапин и истирания. На выставке XEIKON впервые покажет новую машину для перемотки обоев WMR, конечной продукцией которой являются качественно намотанные рулоны. Это наиболее производительное решение на рынке цифровых настенных покрытий, фотообоев, моделей и малотиражных образцов обоев. Образцы будут выполняться на разнообразных печатных материалах, предоставленных партнерами, такими как Felix Schoeller, Neu Kaliss, Lahnpaper и Glatfelter.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Компания XEIKON и ее партеры Aura покажут также специально разработанные покрытия с эффектом золота и рельефного тиснения, а специальные цвета XEIKON и УФ-отражающие тонеры обеспечат массу эффектов, делающих отпечатанные по цифровой технологии настенные покрытия уникальными и неотразимыми. И поскольку они печатаются цифровым способом по требованию, малые тиражи становятся рентабельными, позволяя архитекторам и дизайнерам создавать уникальные декоры, с помощью которых их клиенты хотят выделяться среди конкурентов.

В дополнение к печати покрытий прямо на стенде, посетителям будут раздавать дополнительные образцы, демонстрирующие возможности прикладного пакета и оборудования, которые могут вдохновить дизайнеров и архитекторов.

Компанию XEIKON можно будет найти в зале 6, рядом с тематическим парком Heimtextil.

Представителем XEIKON в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

418
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru