XEIKON Café – Комплексные цифровые решения, собранные в одном месте

  17/01/2017 17:33

2016 год был очень насыщенным для компании XEIKON. Первый же год в качестве подразделения FLINT GROUP привел компанию к укреплению своего положения на мировом рынке и повышению качества обслуживания заказчиков. Поскольку рост цифровой печати в мире идет с ускорением, компания XEIKON предлагает различным представителям индустрии собраться на XEIKON Café Packaging Innovations в 2017 году и узнать больше о цифровом производстве.

Даты проведения XEIKON Café Packaging Innovations – с 28 по 31 марта 2017 года. Можно прямо сейчас зарегистрироваться для участия в этом мероприятии. Бесплатная регистрация открыта на сайте www.xeikoncafe.com.

В 2017 году XEIKON Café Packaging Innovations пройдет уже в третий раз, и там будет участвовать не только большее число поставщиков (более 30 компаний), но и будет представлено гораздо больше возможных областей применения. Также в рамках Café пройдет конференция по программе Business & Technical с обсуждением самых горячиех вопросов в индустрии печати.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Вы увидите живые демонстрации комплексного цифрового потока по выпуску разнообразных видов этикеток и упаковки, объединенных в сектора. Вы получите из первых рук полезную информацию по последним новинкам и тенденциям от специалистов в этой области. И узнаете, какая оснастка и какое оборудование подойдет вам сейчас или в будущем. В целом, 2017 XEIKON Café - это ваш шанс разобраться, оценить и увидеть своими глазами все аспекты цифрового производства упаковки и этикеток!

Мы хотим развенчать предвзятое отношение к цифровому производству и помочь вам самим определить, где лежит истинная ценность для вашего бизнеса. При огромном объеме информации о цифровом производстве легко растеряться и не понять сразу, какое решение или какой подход может стать наилучшим для вас. XEIKON Café создает платформу для получения прямых ответов от специалистов в этой области, что сможет помочь вам решить, что важно и что продуктивно для вашего конкретного предприятия.

Конечно, мы все посещаем множество прекрасных торговых выставок-ярмарок по выпуску этикеток и упаковки и различные конференции, где встречаются все партнеры, занятые в этой области. Но что делает XEIKON Café уникальным, так это то, что посетители видят комплексные, интегрированные решения, собранные в одном месте. Здесь не отдельные независимые поставщики демонстрируют свои решения и дают разрозненную информацию. Здесь партнеры, работающие вместе, показывают единое решение, включающее рабочий поток, расходные материалы, печатные и отделочные процессы – полностью от концепции до производства.

Представителем Xeikon в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

364
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru