Welltec Postmate 5 для бесконвертных почтовых отправлений [Видео]

  30/04/2015 10:33

Фальцовщик Welltec Postmate 5 производства компанииWelltec System (Ю. Корея) – это офисный производительный фальцовщик для запечатывания конфиденциальных документов,изготовления БПО или бесконвертных почтовых писем в соответствии с ФЗ № 152 «Оперсональных данных».

Шверцарскийдизайн фальцовщика позволяет ему гармонично вписываться в интерьер компаний, сохраняяиндивидуальность и стиль.

Запечатываниедокументов в фальцовщике Postmate 5 происходит потехнологии Pressure Seal, которая заключается в активации клея под давлениемобжимными валами в фальцовщике.

Офисный фальцовщик Welltec Postmate 5 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащиеперсональные данные с производительностью 4 200 писем в час. Фальцовщикпозволяет изготовить бесконвертные почтовые отправления разными видамифальцовки V, Z, C и другие. Компактные размеры и небольшой вес позволяют установитьфальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе. Фальцовщик занимаетплощадь размером не больше 1 м2.

ФальцовщикPostmate 5 оснащен дисплеем и счетчиком листов, датчикамизамятия листа и подачи двойного листа.

ФальцовщикPostmate 5 может стать надежным помощником в любойорганизации, где используются персональные данные при загрузке до 25 000отправлений в месяц.

496
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru