Второй финишный модуль Uchida AeroCut NANO установлен в "Издат-Черноземье"

  18/08/2016 18:02

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ установили второй финишный модуль Uchida AeroCut NANO на производстве полиграфического комплекса «Издат-Черноземье», г. Воронеж. Напомним, что первый модуль был инсталлирован в апреле прошлого года.

«Издат-Черноземье» - успешно работающая на рынке полиграфии и активно развивающаяся типография с современной производственной базой, входящая в группу лидеров по количеству ежегодно выполняемых заказов. Типография основана в 1997 году. За десять лет работы предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер по изготовлению полиграфической продукции, отвечающей запросам самых требовательных клиентов. Первый модуль AeroCut NANO был приобретен для резки визиток, и время показало, что выбранное оборудование оптимально отвечает требованиям типографии по удобству и скорости всех необходимых операций. Через год было принято решение о приобретении второго такого же модуля, который усилит финишное производство в части оперативной и высококачественной обработки открыток, визиток, флаеров и постеров небольшого размера.

AeroCut NANO – это универсальный финишный модуль для продольной и поперечной резки листовой печатной продукции, оптимально подходящий для цифровых печатных машин, работающих с бумагой форматом до 330х488 мм и плотностью до 350 г/кВ.м.

Среди преимуществ новинки отметим следующие:

- Вакуумная система подачи бумаги. Благодаря вакуумным ремням подачи верхнего листа AeroCut NANO работает со всеми типами бумаги, в т.ч. покрытой УФ лаком и ламинированной, в широком диапазоне плотности бумаги от 120 до 350 г/м2. Точность подачи листов контролирует датчик, исключающий замятие и подачу двойных листов.

- AeroCut оснащен графическим дисплеем с сенсорным управлением. Графически отображаемая информация позволяет легко задать параметры готовой продукции, выбрать одну из 16 предварительно запрограммированных работ или использовать любую из 40 доступных ячеек памяти для внесения информации по часто выполняемым однотипным работам.

- Специальные датчики, распознающие метки реза на оттиске. Каждый лист будет разрезан идеально по меткам, независимо от геометрических параметров бумаги и смещении при печати.

Подробные технические характеристики и преимущества доступны на нашем сайте: http://www.terraprint.ru/catalog/uchida_aerocut_nano.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Uchida в России.

Темы: Uchida
236
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru