ВИП-Системы подводят итоги выставки «upakovka —2017»

  03/02/2017 18:17

В январе в Москве состоялась 25-я международная специализированная выставка Упаковка – 2017. Компания ВИП-Системы традиционно представляла различные решения для рынка картонной и гибкой упаковки.

Уже не первый год особый интерес посетителей выставки вызывают бумажные стаканчики и бумажные упаковочные контейнеры, произведенные на немецких машинах HÖRAUF. Уникальные технологии, качество исполнения и надежность оборудования являются основными факторами успеха немецкого завода HÖRAUF и гарантируют высокую производительность и отменное качество выпускаемой продукции. Машины HÖRAUF работают во многих странах мира, рынок России также не является исключением.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakanchik/

Судя по всему, в ближайшие годы спрос на бумажную посуду должен расти, так как проблема загрязнения окружающей среды становится все более актуальной. Вероятность законодательного ограничения производства и применения пластиковой одноразовой посуды также остается очень высокой. Растущее негативное отношение к пластику создает благоприятные условия для развития бизнеса по производству безопасной для человека и окружающей среды одноразовой бумажной посуды. Идея бизнеса по производству бумажной одноразовой посуды имеет хорошие перспективы, так как в ближайшие годы люди в нашей стране, да и во всем мире будут постепенно отказываться от применения посуды из пластика.

Компания ВИП-Системы выражает благодарность организаторам и посетителям выставки.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

425
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru