ВИП-Системы подводят итоги выставки РОСУПАК-2014

  30/06/2014 20:37

В июне вМоскве состоялась 19-я Международная специализированная выставка«Росупак-2014». Компания ВИП-Системытрадиционно представляла различные решения для рынка картонной и гибкой упаковки. Уже не первый год особый интерес посетителейвыставки вызывают бумажные стаканчики и бумажные упаковочные контейнеры,произведенные на немецких машинах HÖRAUF.

Уникальныетехнологии, качество исполнения и надежность оборудования являются основнымифакторами успеха немецкого завода HÖRAUF и гарантируют высокуюпроизводительность и отменное качество выпускаемой продукции. Машины HÖRAUFработают во многих странах мира, рынок России также не является исключением.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakanchik/

Судя повсему в ближайшие годы спрос на бумажную посуду должен расти, так как проблемазагрязнения окружающей среды становится все более актуальной. Вероятностьзаконодательного ограничения производства и применения пластиковой одноразовойпосуды также остается очень высокой. Растущее негативное отношение к пластикусоздает благоприятные условия для развития бизнеса по производству безопаснойдля человека и окружающей среды одноразовой бумажной посуды.Идея бизнеса по производствубумажной одноразовой посуды имеет хорошие перспективы, так как в ближайшие годылюди в нашей стрене, да и во всем мире будут постепенно отказываться отприменения посуды из пластика.

Компания ВИП-Системывыражает благодарность организаторам и посетителям выставки.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

198
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru