"ВИП-Системы" и Xeikon приглашают на выставку RosUpack-2015

  11/06/2015 14:17

Компания "ВИП-Системы" и ведущий производитель цифрового печатного оборудования компания XEIKON приглашает Вас посетить стенд C103 на главной упаковочной выставке России, СНГ и стран Восточной Европы - RosUpack-2015. Выставка пройдет с 16 по 19 июня 2015 года в МВЦ «Крокус-Экспо».

XEIKON является новатором в технологии цифровой печати. Компания разрабатывает, производит и поставляет цифровые рулонные машины для цветной печати этикеток и упаковки, печати документов, а также коммерческой печати. В машинах используется электрографическая технология с сухим тонером на базе светодиодных матриц, открытые программы рабочего потока и специальные, подбираемые для работы тонеры.

Последняя разработка компании – XEIKON Cheetah – благодаря максимальной скорости 30 м/мин превосходит все цифровые этикеточные печатные машины в своем классе. Машина позволяет использовать печатные материалы шириной до 330 мм. XEIKON Cheetah является наиболее производительной пятикрасочной машиной для цифровой печати этикеток и обладает многими другими преимуществами, делающими этикеточные машины XEIKON уникальными. К этим преимуществам относятся ротационная печать, разрешение 1200 х 3600 dpi, тонеры, отвечающие требованиям FDA по контакту с пищевыми продуктами, и непрозрачный тонер White для нанесения за один прогон.

Компанию XEIKON в России представляет компания "ВИП-Системы".

428
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru