Выгодный trade-in от Konica Minolta и ГК ТЕРРА ПРИНТ

  19/05/2017 18:07

Официальный поставщик цифровых печатных решений Konica Minolta в России, ГК ТЕРРА ПРИНТ продолжает специальную акцию, в рамках которой вы можете заменить свое цифровое печатное оборудование на новейшие модели Konica Minolta серии Accurio Print/Press и bizhub PRESS, приобретя их со значительной скидкой!

К зачету принимаются цифровые системы полноцветной печати с производительностью 50 стр/мин и более в формате А4, офисные системы чёрно-белой печати производительностью 60 стр/мин и более в формате А4. Срок действия акции – до 30 июня 2017 года.

В серии AccurioPrint/Press и bizhubPRESS отлично сочетаются качество и производительность с высокой функциональностью и опциями, позволяющими адаптировать печатные системы к индивидуальным требованиям заказчиков. Системы обеспечивают максимально точную цветопередачу и поддерживают широкий список носителей. Для этих линеек предлагается широкий выбор модулей профессиональной послепечатной обработки. Аппараты просты в использовании и подходят для типографий различного уровня. Больше преимуществ доступно на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/sistemy_tsifrovoy_pechati_konica_minolta.html

Более подробная информация доступна в нашем офисе продаж по тел +7 495 363 00 78 или через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru.

730
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru