Видеодайджест "Фирмы ЛИР"

  19/02/2016 16:30

ЛИР консалтинг – один из крупнейших российских поставщиков оборудования и расходных материалов в печатной индустрии.

Мы заботимся о наших клиентах и поэтому постоянно пополняем информационную базу компании.

Сегодня мы собрали для вас лучшие обновления с нашего канала YouTube.

Сувенирка? Проще простого!

Настольный УФ-принтер Mutoh ValueJet 426UF – это сувенирная модель УФ-принтера, который может печатать на самых разнообразных материалах и объектах толщиной до 70 мм и размером до 483x329 мм.

Этот универсальный УФ-принтер отлично подходит для печати на такой продукции, как ручки, зажигалки, панели для телефонов, брелоки, наградная атрибутика, мячи для гольфа, открытки, дипломы, прототипы упаковки, этикетки, пазлы, а также для создания наклеек, этикеток, стикеров, вывесок и многого другого.

Изготовление штампов любой сложности с итальянским брендом Cielle

Итальянская компания Cielle, основанная в 1976 году, является одним из лидеров в области проектирования и производства фрезерно-гравировального оборудования. Высокий профессионализм сотрудников и постоянные исследования рынка позволяют компании предлагать клиентам самые современные решения. Представительства Cielle открыты во многих странах мира.

Решили открыть текстильное производство?

Фирма Лир рада предложить вам каландровые термопрессы, которые идеально подойдут как большим, так и малым предприятиям! Качество, производительность, автоматизация — Transmatic!

Transmatic — идеальное оборудование для производства: футболок; бейсболок; флагов; спецодежды; промоодежды; спортивной одежды; сумок; скатертей; галстуков; шарфов; штор.

Для небольших производств есть настольные термопрессы. Они отлично подходят для легкой промышленности, рекламно-производственных компаний и полиграфических производств. Термопрессы Transmatic разработаны и произведены в Италии.

Если у вас возникнут вопросы, задавайте их нашим менеджерам по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-6790 либо воспользовавшись формой обратной связи.

Темы: Mutoh, Видео
248
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru