В типографии издательского дома "Дважды два" запущена система автоматизации "1С:Полиграфия 8"

  10/05/2016 12:14

В типографии издательского дома «Дважды два», г. Благовещенск, успешно запущена система автоматизации «1С:Полиграфия 8».

Издательский дом «Дважды два» – компания-лидер в сфере издательского бизнеса в Амурской области. В издательском доме работают более двухсот сотрудников, компания выпускает самые популярные газеты: «Дважды два», «Комсомольская правда в Приамурье», «Аргументы и Факты – Дальний Восток», «Телеобъектив 2х2» и другие. Кроме того, успешно существуют и несколько самостоятельных интернет-проектов.

Для печати газет, рекламной и акцидентной продукции в издательском доме имеется собственная типография цветной печати, печатающая газеты на листовом и рулонном печатном оборудовании.

Чтобы упорядочить процесс приема, расчета и печати заказа вплоть до отгрузки готовой продукции, в типографии приняли решение внедрить систему автоматизации «1С:Полиграфия 8». Автоматизация всех этих процессов – ключевая задача, которую необходимо было решить с внедрением «1С:Полиграфии 8».

Видеть реальную загрузку рабочих центров – еще один крайне важный аспект повседневной работы типографии, который необходимо было решить при автоматизации производства. Выполнение этой задачи помогает типографии избегать просроченных заказов и улучшает планирование в производстве. Возможность видеть в реальном времени то, на какой стадии находится выполнение каждого заказа – еще одно преимущество внедрения «1С:Полиграфии 8».

Благодаря встроенной и удобной системе шаблонов менеджеры типографии зачастую самостоятельно рассчитывают стоимость заказов, снимая тем самым часть нагрузки с экономистов типографии.

Все это в результате помогает увеличить эффективность производства: заказы выполняются быстрее, количество брака неуклонно снижается, загрузка оборудования увеличивается.

Все консультации и услуги по автоматизации типографии сотрудники компании «Армекс» оказывали удаленно, и несмотря на расстояние и разницу во времени это не повлияло на результат проекта. А обширные и подробные методические материалы и линия техподдержки «Армекса» помогали решать возникающие вопросы.

293
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru