В Санкт-Петербурге состоялся семинар компании OFFITEC

  10/04/2017 13:34

7 апреля в типографии «Любавич» в Санкт-Петербурге состоялся семинар компании OFFITEC. Участниками события стали представители более 50-ти компаний, работающих в индустрии печати и полиграфии.

Традиционный семинар стал площадкой для демонстрации инновационных решений для различных видов печати. Встреча началась с небольшой теоретической части. 

Во второй половине семинара состоялась демонстрация оборудования. Гости могли познакомиться с работой автоматической ПУР клеевой машины, ротационного вырубщика форм, вакуумного фальцовщика, широкоформатного экосольвентного принтера, участка для термопереноса 5- и 6-цветными системами печати, а также профессиональными системами переплёта.

«Мы работаем с Нисса Дистрибуция уже более 25-ти лет. Для нас подобные события всегда интересны. Я рад, что мы приехали. Одно из наших новых устройств, инсталлированных сегодня, — цилиндрический высечной пресс DUPLO, давно интересовал одного из участниковэтого семинара. Он видел машину неоднократно, а сегодня приехал со своим материалом, чтобы протестировать её самостоятельно. В целом, она идеально подходит под его задачи, так что после теста он сможет оперативно приобрести эту технику» - сказал Ласло Кельнер, региональный менеджер DUPLO UK.



314
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru