В России проведут первый национальный рекламный форум

  02/12/2016 10:50

Актуальные новости сообщают, 7-8 декабря в России впервые проведут Национальный рекламный форум. Местом проведения мероприятия станет AZIMUT Отель Олимпик в Москве. Данный форум станет первым самым масштабным событием в мире рекламы с участием именитых экспертов в данной сфере. Помимо них на данной конференции будут присутствовать представители крупнейших издательских домов и органов власти. Они обсудят проблемы, перспективы и прогнозы касательно развития полиграфии в России в следующем году.

В первый день участники затронут тему «Бренд для экономики и экономика бренда». Слово в ходе конференции предоставят ведущим деятелям рекламной сферы и представителям крупнейших промоутерских организаций. В конце дня организаторы вручат приз победителям премии Национальных бизнес-коммуникаций.

Во второй день участникам предоставят шанс поучаствовать в диспутах по темам, которые являются наиболее проблемными для основных сегментов рекламного рынка в России: Out-of-Home, ТВ, радио, Digital и пресса. Также в дни конференции пройдет выставка основных достижений в области рекламы.

Темы: Реклама
160
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru