В Краснодаре пройдет первый выставочный проект в области рекламы, дизайна и маркетинга

  28/05/2014 13:04

10-11 октября 2014 года в Краснодаре пройдет 1-я Выставка рекламных технологий, оборудования, материалов и услуг Advertika - новый выставочный проект в области рекламы, дизайна и маркетинга на Юге России, организатором которого является компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

Выставка охватывает самые разные направления рекламного бизнеса. Среди разделов будут представлены дизайн, наружная реклама, web, e-commerce, маркетинговые услуги, полиграфия, сувенирная продукция и подарки, оборудование для продаж. Участниками проекта станут производители и поставщики рекламного оборудования и комплектующих, оборудования и материалов для типографий, сувенирной продукции; типографии, маркетинговые и рекламные агентства, дизайн-бюро, отраслевые ассоциации. Основная аудитория выставки, в первую очередь, это руководители и специалисты рекламных и маркетинговых служб компаний-клиентов, рекламные и маркетинговые агентства, дизайнеры, типографии со всего Юга России.

Выставка будет интересна всем, кто профессионально занимается рекламой или пользуется средствами рекламы для развития бизнеса независимо от своей отраслевой принадлежности.

Экспозиционная площадка и насыщенная деловая программа выставки позволят участникам и посетителям найти поставщиков и клиентов, продемонстрировать и оценить качество и ассортимент представленных продуктов, обменяться информацией о новых технологиях и трендах.

Выставка будет разделена на несколько функциональных зон: 3 конференц-зала для семинаров и конференций по темам «Дизайн», «PR», «Маркетинг»; Арт-галерея для рекламного дизайна и рекламной фотографии; Networking Bar и wi-fi café; экспозиция участников.

Advertika – это место для профессионального общения и установления новых деловых контактов. Площадка выставки предоставит возможность встретить партнеров и клиентов, познакомиться с актуальными тенденциями отрасли, новинками рынка, изучить широкий спектр товаров и услуг, и, наконец, просто поговорить с коллегами по бизнесу и обменяться идеями.

Сайт выставки: http://www.advertika.su/ru-RU

Темы: Реклама
244
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru