В ходе Hunkeler Innovationdays подписано соглашение о сотрудничестве

  09/03/2017 14:44

Чэнь Чэньг Вэнь, глава Hucais Printing Co., Ltd., и Bruno Müller, глава Muller Martini, в ходе выставки Hunkeler Innovationdays в Люцерне подписали соглашение о сотрудничестве. Две компании планируют тесно сотрудничать в будущем в области цифрового производства книг. Hucais Printing становится ведущей цифровой типографией Китая, инвестируя в две машины КБС Vareo и трехножевую резальную машину InfiniTrim производства Muller Martini. Оба вида машин впервые поставляются на китайский рынок.

Hucais Printing, основанная в 1989 году, насчитывает 3000 сотрудников и шесть производственных площадок в шести разных городах, и является одной из важнейших полиграфических компаний Китая. В настоящее время офсет составляет 85 процентов от всего объема ее печати. Тем не менее, основатель и глава компании Чэнь Чэньг Вэнь убежден, что цифровая печать (область, в которой компания уже является лидером) в будущем приобретет еще большую важность. Hucais Printing намерена формировать это будущее цифровой печати совместно с Muller Martini после подписания в Люцерне соответствующего соглашения о сотрудничестве.

Чэнь Чэньг Вэнь и Бруно Мюллер подписывают договор о сотрудничестве

Чэнь Чэньг Вэнь и Бруно Мюллер подписывают договор о сотрудничестве на стенде Muller Martini на выставке Hunkeler Innovationdays.

Hucais Printing, которая уже имеет оборудование Muller Martini для твердой обложки (а именно Diamant MC 35 Hybrid), теперь планирует расширяться в сегмент изготовления книг тиражом от одного экземпляра для издателей, специализирующихся на мягкой обложке. Именно поэтому в этом году эта успешная компания инвестирует в оборудование для работы в линию в составе ЦПМ HP Biloba T260L, линии по изготовлению книжных блоков Hunkeler, двух машин КБС Vareo и ТРМ InfiniTrim от Muller Martini. Чэнь Чэньг Вэнь поясняет, что решение Finishing 4.0 выбрали именно потому, что Muller Martini предлагает системы для послепечатной обработки с самым высоким уровнем автоматизации.

Темы: КБС, Muller Martini
273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru