«ЮСМА» - день открытых дверей

  06/12/2012 00:00

23 ноября 2012 г. в типографии «ЮСМА» (г. Москва) состоялся День открытых дверей. На мероприятии присутствовали представители компаний-партнеров и клиентов типографии, сотрудники, а также журналисты ведущих профильных СМИ.

«ЮСМА» успешно работает на московском полиграфическом рынке с 2001 г., в настоящее время специализируется на производстве рекламной и коммерческой полиграфии. Типография динамично развивается. В 2011 г. площади офиса и производственных цехов значительно увеличились - компания переехала на новую площадку Технополиса «Москва» (бывший АЗЛК «Москвич»). Сегодня стать арендатором пространства цехов бывшего автомобильного завода могут разные компании, но при одном условии – это должны быть предприятия, которые разрабатывают, производят, используют инновационные решения и продукцию. В «ЮСМА» - современный парк оборудования для полного цикла полиграфического производства: устройство для вывода термальных форм Heidelberg CtP Suprasetter A75; печатные машины Heidelberg Speedmaster SM 52–4 и Speedmaster SM 74–5, резальная машина Polar 92, фальцевальная машина Stahlfolder TI 52 и другое оборудование.

Одно из последних приобретений – ВШРА Heidelberg. Stitchmaster ST 300 - вкладочно-швейно-резальный агрегат с 8-ью самонакладами тетрадей, позволяющий шить брошюру максимального формата А3. На Stitchmaster ST 300 можно установить до 6-ти швейных головок и получать готовую продукцию в два потока или в три (опционально). Максимальная производительность машины – до 13 000 брошюр в час при работе в один поток.

В начале программы Дня открытых дверей генеральный директор «ЮСМА» Максим Шевцов приветствовал всех собравшихся и поблагодарил генерального директора управляющей компании Технополиса «Москва» Игоря Владимировича Ищенко за сотрудничество. Также г-н Шевцов обратился со словами благодарности и к клиентам типографии. Представителям компаний-клиентов были вручены памятные сертификаты. Далее в рамках программы для гостей мероприятия была организована лотерея, призами стали подарочные сертификаты на оказание услуг типографии «ЮСМА».

Подарки в этот день получали не только гости, но и хозяева праздника. Типографии «ЮСМА» был присвоен почетный титул «Гейдельберг Предприятие-Партнер», который подтверждает многолетнее плодотворное сотрудничество с Heidelberg в России и позволяет типографии пользоваться дополнительными преимуществами и льготами компании. Сертификат, подтверждающий присвоение титула, Максиму Шевцову вручил Кристиан Хаузер, директор по финансам «Гейдельберг-СНГ». В своей речи г-н Хаузер рассказал о сотрудничестве компаний, подчеркнул успехи типографии и пожелал руководителям и коллективу новых достижений.

Максим Шевцов уверен, что требования рынка можно удовлетворить только при условии выпуска продукции безукоризненного качества. «Среди наших клиентов – крупные розничные операторы, рекламные агентства и международные компании. Мы отлично понимаем, что сегодня уже недостаточно стандартного подхода к производству полиграфии – от нас ждут творческих решений в области дизайна и наивысшего качества продукции. И мы добиваемся этого благодаря многолетнему опыту, активному подходу к делу и, конечно же, с помощью высокотехнологичного современного полиграфического оборудования, которым располагает наша типография».

Фото: Типографии «ЮСМА» присвоен почетный титул «Гейдельберг Предприятие-Партнер». Максим Шевцов, генеральный директор «ЮСМА» (слева), и Кристиан Хаузер, директор по финансам «Гейдельберг-СНГ».

Другую информацию и пресс-релизы «Гейдельберг-СНГ» вы найдете на сайте www.heidelberg.ru.

Дополнительная информация для СМИ:
Ольга Бадулина,
Менеджер по связям с общественностью и рекламе
«Гейдельберг-СНГ»
Olga.Badulina@heidelberg.com
Тел.: +7 495 775 80 20 (доб. 283)

201
 

Комментарии (2)

  •   03/02/2016
    #

    Отличная типография, мы постоянные клиенты Юсмы. Ребята молодцы, не часто встретишь ответственных людей в этом деле (кто печатается тот в курсе проблем). Всегда все делают качественно и вовремя. Оценка 5+ так держать

     
    • Юрий, добрый день! Правильно ли я понимаю, что Вы заказывали в типографии "Юсма" полиграфическую продукцию?

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru