Третья по счёту и первая по производительности! HP indigo 20000 в компании Foxpack

  03/08/2017 12:32

Ирландская компания Foxpack подписала контракт на поставку цифровой офсетной печатной машины HP Indigo 20000 на прошедшей в начале июня в г. Лион конференции DSCOOP.

Компания специализируется на производстве гибкой упаковки для среднего бизнеса и экспортирует около 60%-70% от общего объёма заказов в Европу и США. Foxpack сотрудничает с европейскими типографиями и печатает для них короткие тиражи.

Комментируя покупку HP Indigo 20000, Paul Young, управляющий директор Foxpack, сказал: «HP Indigo 20000 позволит нам выйти на новые рынки и станет плацдармом в переговорах с крупными и мультинациональными брендами. Новая машина поможет небольшой компании (в Foxpack работает всего 32 сотрудника), доход, которой вырос с 2 млн. евро до 5 млн. евро в год, в течение трёх лет, увеличить производственные мощности и предложить существующим и новым клиентам широкий спектр полиграфической продукции.»

«Foxpak была первой компанией на рынке цифровой печати гибкой упаковки, установив в 2008 году цифровую офсетную печатную машину HP Indigo WS4500. Сейчас на нашей производственной площадке уже работают HP Indigo WS6000 и HP Indigo WS6800. Производственная мощность HP Indigo 20000 c шириной печатного полотна 762 мм, позволит вдвое увеличить имеющиеся возможности цифровой печати компании.»

«Цифровая трансформация рынка гибкой упаковки настолько стремительна, что мы считаем необходимым постоянно инвестировать в новейшие технологии и оборудование, это наряду с развитием персонала является нашим приоритетом.» — говорит Paul Young.

505
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru