Типография "Kern" оснащает свое производство решениями от Horizon

  05/02/2016 10:19

Новая брошюровочная линия Horizon StitchLiner 6000 пополнила производственные мощности немецкой типографии «Kern». Оборудование Horizon не первый год успешно работает на предприятии, поэтому когда встал вопрос обновления парка, то выбор снова был сделан в пользу постпечатных решений от легендарного японского концерна.

Профессиональный брошюровальный комплекс Horizon StitchLiner 6000 объединяет в своем составе тяжелые высокопроизводительные финишные модули, выполняющие операции предварительной биговки, фальцовки, шитья проволокой, прессования и трехсторонней подрезки брошюр. Все модули, выстроенные в линию, управляются единым процессорным блоком управления. Производительность в 6000 брошюр в час оптимально подходит для обработки коротких и средних тиражей журнальной продукции. Предварительная биговка подобранных листов и фальцовка в два этапа гарантирующее высокое качество журнальной продукции.

Модули в составе линии Horizon StitchLiner:

  • Модуль IFU- 30S для подачи готовых, подобранных блоков с листоподборочных башен VAC-80S.
  • Модуль биговки и односгибной фальцовки ACF-30S для накопления и сталкивания подобранных блоков, поступающих с листоподборочных башен.
  • Проволокошвейно-фальцевальный модуль Horizon SPF-30S содержит системы позиционирования и фиксирования сшиваемого блока в зоне обработки, которые исключают возможность производства некондиционной продукции.
  • Трехножевая резальная машина Horizon HTS-30S с системой реза по боковым сторонам и торцу брошюры, устраняет возможность перекоса продукции и подготовлена для установки опционального оснащения системой разрезки двойников с помощью центрального ножа.

В России оборудование эксклюзивно поставляет ГК ТЕРРА ПРИНТ. Более подробная информация о Horizon StitchLiner 6000 доступна на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/5732.html

Темы: Horizon
331
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru