Типография "Интерконтакт", г. Саров высоко оценивает уровень сервиса InitPress Digital

  21/03/2017 13:03

В нашей типографии установлены четыре системы цифровой печати Konica Minolta. Первая bizhub PRESS C6000 работает с начала 2012 года, на который мы печатаем книги и рекламную продукцию практически в две смены и без выходных. Её пробег давно уже превышает 10 млн. копий, периодически она даёт сбои. Остановка в работе недопустима, поэтому оперативность ремонта имеет для нас первостепенное значение.

Более четырех лет мы сотрудничаем с компаний InitPress Digital. Сотрудники сервисного центра InitPress Digital постоянно помогают нам решать проблемы с C6000 и с другими машинами этого производителя в режиме онлайн. Как правило, проблемы решаются в течение нескольких часов. Заказ запасных частей, ремонт ресурсных узлов, консультации по их установке нам предоставляет InitPress Digital, а демонтаж и монтаж мы делаем сами. Добраться к нам специалистам из Москвы нельзя, по причине «закрытости» города и его удаленности (более 500 километров), поэтому для нас это единственный вариант сотрудничества. Запчасти, расходные материалы, ресурсные узлы доставляются в нашу типографию за 1-2 дня благодаря тому, что есть на складе и оперативной работе InitPress Digital. Это очень хорошо.

Недавно у нас вышла из строя электроника на платах (машина встала «намертво» в виду поломки нескольких плат). Сотрудники InitPress Digital отремонтировали и протестировали платы за несколько дней, тут же отправили нам. В ночь мы установили платы, собрали машину и утром уже были в «работе». Это очень хорошо.

Мы благодарны InitPress Digital за грамотные консультации, оперативную реакцию сотрудников и отличную логистику. Для нас давно уже определилась «Главная» и единственная компания, подтвердившая в течение всего времени сотрудничества профессионализм, качество и оперативность по обслуживанию оборудования Konica Minolta - это InitPress Digital. У нас не было ни одного случая, чтобы нам отказали в помощи, или мы не смогли запустить оборудование.

 Хотим выразить всей команде сервисного центра и отдела расходных материалов компании InitPress Digital благодарность, отдельно отметить профессионализм Алексея Райкова, Динары Валиевой, Дмитрия Крайникова и Евгения Вытягова.

С Уважением, коллектив типографии «Интерконтакт», г. Саров.

196
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru