Типография "АРТЕС" инвестирует в новую офсетную печатную машину RMGT 790ST-4

  28/03/2017 18:18

Компания "ТЕРРА СИСТЕМЫ" объявляет о заключении контракта на поставку новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RMGT 790ST-4. Инсталляция печатной машины запланирована на третий квартал 2017 года в типографии "АРТЕС" (г. Екатеринбург).

Типография «АРТЕС» (www.artesprint.ru) была основана в 2000 году и является заметным игроком на полиграфическом рынке Уральского региона. Типография ориентирована на производство книг, периодических изданий, а также выпуск сувенирной и рекламной продукции высокого качества. Выросший за последнее время объем заказов послужил хорошим стимулом для руководства типографии принять решение о приобретении еще одной новой печатной машины второго формата RMGT 790ST-4. Печатный парк типографии на сегодняшний день состоит сразу из четырех многокрасочных офсетных машин от В3 до В1 форматов, включая две печатные машины производства RMGT: RYOBI 784E и 524НXХ. 

По словам Сергея Хрущева, владельца типографии, «мы достаточно долго и плотно изучали все возможные пути развития нашей компании и дальнейшей модернизации парка печатных машин. С нашей точки зрения наиболее оптимальным решением сейчас является приобретение новой четырехкрасочной офсетной печатной машины второго формата с высоким уровнем автоматизации. При выборе оборудования мы рассматривали практически все возможные предложения от поставщиков печатного оборудования, но в итоге решили остановить свой выбор на уже хорошо нам знакомой и проверенной временем печатной технике марки RYOBI. Поставщик оборудования пошел нам навстречу, предложив максимально выгодные для нас условия по заключению контракта. Впереди у нас много задумок и планов, и мы уже с нетерпением ждем нашу новую печатную машину RMGT».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ, «совсем скоро в замечательном городе Екатеринбург будет проведена инсталляция новой печатной машины второго формата RMGT 790ST-4. Особенно приятно отметить, что новым владельцем печатной машины является типография "АРТЕС", с которой мы достаточно давно знакомы и которая имеет большой и положительный опыт эксплуатации печатного оборудования марки RYOBI. От всей души желаю типографии "АРТЕС" дальнейших успехов в их работе и, как говорят у нас, полиграфистов, побольше хороших заказов".

Компания "ТЕРРА СИСТЕМЫ" – эксклюзивный поставщик решений RMGT в России, Украине, Беларуси и странах Балтии.

392
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru