ТЕРРА СИСТЕМЫ подписали официальный договор с Revotec

  21/09/2016 17:03

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ сообщает о достижении партнерских договоренностей c южнокорейской компанией Young Shin и получении эксклюзивных прав на продажи и дальнейшее сервисное обслуживание на территории России и Белоруссии. Срок действия данного соглашения вступил в силу с 18 сентября 2016 года.

Young Shin входит в число крупнейших мировых производителей оборудования для производства картонной упаковки и предлагает своим заказчикам одни из лучших в мире автоматических прессов для высечки и тиснения, хорошо известные в России под маркой Revotec. Компания в этом году открыла уже свой третий завод и на сегодняшний день суммарные производственные мощности всех трех заводов могут обеспечивать выпуск до 130 единиц техники в год, более половины из которых идет на экспорт. Качество автоматических прессов Young Shin получило заслуженное признание не только в Корее, но и в большинстве промышленно развитых стран мира, в том числе и России. Преимущества компании Young Shin – это европейские стандарты качества и надежности оборудования в сочетании с высоким уровнем оснащения и автоматизации.

Генеральный директор ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефан Валуйский: «Мы поставляем целый ряд профессиональных решений для производства картонной упаковки. Закономерно, что у нас есть интерес в дальнейшем расширении и улучшении нашего предложения в этой области. Young Shin – это солидный бренд, который имеет отличную репутацию, а также обеспечивает лучшее предложение в своем классе сразу по нескольким параметрам. Уверен, что с нашей компанией позиции Young Shin станут еще сильнее на нашем рынке. Автоматические пресса серии Revotec имеют богатую историю эксплуатации в России и заслужили репутацию надежного оборудования, рассчитанного на многолетнюю работу с высокой производственной загрузкой. В ближайшем будущем мы планируем провести ряд мероприятий, направленных на знакомство всех российских полиграфистов с новинками и особенностями оборудования этой известной марки.»

284
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru