ГК "ТЕРРА ПРИНТ" становится дистрибьютором техники CMC Italia для твердого переплёта

  21/07/2016 17:39

Приятные новости после DRUPA - знаменитый итальянский производитель оборудования для твердого переплета, компания CMC Italia, выбрала нового российского партнера, которым стала ГК ТЕРРА ПРИНТ. С июля 2016 года ГК ТЕРРА ПРИНТ берет на себя обязательства по продаже решений CMC на территории России, а также вопросы полной сервисной и технической поддержки на эксклюзивной основе.

CMC Italia производит полуавтоматические машины и комплексы для твёрдого переплёта, автоматические крышкоделательные машины, кашировальные линии, а также оборудование для обработки картона, выделяющееся европейским качеством и высокой производительностью. Переплётная техника CMC Italia широко используется для выпуска книг, фотоальбомов, папок, дисплеев, настольных игр, люксовой упаковки, каширования и внутренней оклейки, работы с бумагой, картоном, тканями, кожей и многими другими переплётными материалами. CMC Italia предлагает наилучшее в своем классе сочетание качества и высокой производительности. По мнению специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ, это оптимальный выбор для малых и средних тиражей, выпуска книг «по требованию». Решения CMC Italia подходят как для офсетной, так и для цифровой печати.

Филипп Шипков, ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами ГК ТЕРРА ПРИНТ уверен в отличных перспективах марки CMC на российском рынке: «Технические преимущества решений CMC, безусловно, способны обеспечить в типографиях существенный экономический выигрыш при изготовлении книг, с учетом многих факторов, первые среди которых – быстрая настройка и автоматизация работы. Операции по выпуску продукции машины CMC выполняют полностью автоматически. Операторы делают только вспомогательную работу. Благодаря этому техника CMC Italia всегда гарантирует высокое качество готовых книг и экономичность вне зависимости от квалификации оператора».

Михаил Нестеренко, генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ: "Много лет поставляя Horizon и другие постпечатные решения, мы выдвинулись на позицию лидера в области финишных технологий. Трудно не заметить, что при общем снижении тиражей на рынке потребности в твердом переплете малыми и средними тиражами даже растут. Мы испытывали необходимость в серьезном, европейском производителе оборудования для твердого переплета и теперь она удовлетворена. Уверен, удовлетворены будут и наши клиенты."

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель CMC Italia в России и странах СНГ.

204
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru