Temac – результаты выставки К 2016

  27/11/2016 22:04

Ведущая торговая выставка-ярмарка K 2016 по производству изделий из пластика и резины закончилась для компании Temac исключительно успешно. Стенд Temac посетили на 15% больше заказчиков, чем на предыдущей выставке 2013 года, было подписано несколько контрактов с крупными новыми партнерами, и процент переговоров, которые должны закончиться конкретными заказами, был очень высок.

На ставшей традиционной для Temac выставочной площадке в Дюссельдорфе полностью оправдался выбор для демонстрации в постоянном рабочем режиме би-дирекционной машины для перемотки и коррекции рулонов Doctor Machine, которая, хотя и является вспомогательным оборудованием, вызвала большой интерес у посетителей своей необычной конструкцией, рабочими характеристиками и прекрасным качеством получаемой продукции.

Успех компании Temac на выставке составил не только интерес к машине для коррекции рулонов, но и специальные виды оборудования для работ с полужесткими материалами и пленками высокой плотности. Это технологии, которые Temac активно разрабатывает в настоящее время.

Для закрепления успеха компания продолжает развивать и укрепляет доверительные отношения со своими заказчиками, прежде всего в России.

Представителем Temac в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

158
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru