ТД "Папиллонс" снижает цены на материалы для печати торговой марки DLC

  28/07/2015 14:26

Уважаемые клиенты!
Сегодня мы снизили цену на материалы для печати торговой марки DLC. До 31 июля 2015 цены на данные позиции будут составлять:

Пленка белая самоклеющаяся DLC матовая/глянцевая (100 мкм)
Доступные ширины: 1,07м; 1,27м; 1,37м; 1,52м;
Цена по акции — 1,06$

Холст натуральный матовый/глянцевый (260, 340, 350 гр)
Доступные ширины: 1,07м; 1,27м; 1,52м;
Цена по акции — 4,8$

DLC — собственная торговая марка ТД Папиллонс.

Пленка DLC имеет специально подготовленную поверхность, способную обеспечить быстрое высыхание чернил, повышенную стойкость к механическому износу, стабильное качество запечатывания по всей поверхности, устойчивость и долговечность красок. Клеевая основа пленки прозрачная, на акриловой основе, способствует хорошей фиксации на поверхности, стабильна во влажной среде, легко и без следов демонтируется. Пленка DLC неоднократно протестирована на различных видах и марках печатного оборудования и зарекомендовала себя, как продукт со стабильными показателями качества, подходит для печати различными видами чернил. Может применяться для внешнего и внутреннего размещения, идеальна для краткосрочных рекламных кампаний (срок службы – 1 — 1,5года).

Холст DLC — плотный материал из натурального хлопка с белой поверхностью. Рекомендуется для печати высококачественной интерьерной графики разрешением до 1440 dpi. Идеален для печати художественных работ и репродукций. Холст отлично сохраняет свои свойства при значительных колебаниях относительной влажности, благодаря чему качество изображения остается стабильным. Материал легко поддается механической обработке (сшиванию, перфорированию). Обдает умеренной гибкостью, что позволяет осуществить качественное натяжение и легкость монтажа на раму без деформации покрытия в местах углового закрепления. Рекомендован для печати: экосольвентными, латексными, УФ-чернилами.

Все вопросы относительно материалов DLC можно задать нашим менеджерам по телефону +7(495) 933 37 56

* Цена действительна при отгрузке со склада в Москве

Темы: Пленки
1354
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru