«Тамбовская индейка» использует на производстве обандероливающие машины Bandall

  24/11/2016 11:35

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» установлены две обвязочные машины Bandall на производственной линии компании «Тамбовская индейка», г. Тамбов.

«Тамбовская индейка»: 50 тысяч тонн диетического мяса в год и миллиарды инвестиций в экономику региона – пестрели газеты заголовками чуть более года назад. Это действительно один из первых масштабных российских проектов по импортозамещению, в котором все процессы от инкубатора до прилавка происходят на огромных черноземных площадях Первомайского района Тамбовской области. И если еще несколько лет назад индейку на магазинные прилавки поставляли исключительно из-за границы и стоила она заоблачно, то теперь ситуация в корне изменилась.

Получить мясо индейки – это полдела. Его еще нужно расфасовать, упаковать и доставить. Для этого задействованы несколько конвейерных линий, а весь процесс происходит в стерильных условиях. На заключительном этапе были установлены машины для обандероливания Bandall, в задачи которой входит нанесение времени и даты упаковки, а также обандероливание этикеткой. Установленная модель изготовлена из нержавеющей стали и специально разработана для работы на пищевом производстве в условиях конвейерной линии, что говорит о надежности и отказоустойчивости оборудования.

41423814a993efcbe0932f9b959cb41f.jpg

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании Bandall.

250
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru