Специальные рейсы на drupa-2004

  11/03/2004 00:00

С 6 по 19 мая 2004 года в Дюссельдорфе (Германия) пройдет крупнейшая международная полиграфическая выставка drupa-2004, проводимая раз в 4 года и собирающая лучших специалистов в области мировой печатной индустрии.

На выставке будет представлен весь спектр полиграфической продукции и услуг, начиная от красок и бумаги и заканчивая печатным и упаковочным оборудованием. В этом году в 17 павильонах площадью более 160 тыс. кв. м. свою продукцию представят
более 1800 компаний из разных стран мира, среди которых Roland и Agfa Gevaert, а также лидеры полиграфического машиностроения Koenig & Bauer, Komori и Mitsubishi.

Организаторы ожидают прибытия более 428 тыс. посетителей из 171 страны мира. Как сказал управляющий директор Messe Dusseldorf Хорст Клостеркемпер: "drupa была, есть и останется номером один для печатных медиа, издательского и
перерабатывающего секторов. В области печати и коммуникаций она - как Олимпийские игры в спорте. Ни одна другая торговая выставка не имеет такого мощного влияния на экономику и технико-технологическое обновление печатной промышленности».

Известно, что посещение выставки drupa связано с определенными трудностями из-за малой вместимости аэропорта Дюссельдорфа. Для удобства своих клиентов компания «Конкорд» совместно с Messe Duesseldorf организует специальные чартерные рейсы на drupa-2004 Москва-Дюссельдорф-Москва. Даты рейсов - 5-12 мая и 12-19 мая 2004 года. Стоимость перелета – от 400 долл. США. Кроме того, «Конкорд» предлагает участником и посетителям полный пакет услуг по организации поездки на выставку, включая размещение в гостинице, визовую поддержку и дополнительный сервис: экскурсии и развлекательные программы.

Подробности на сайте http://www.concordgroup.ru

65
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru