Совсем скоро начнется основное отраслевое событие весны – выставка “Дизайн и реклама” в ЦДХ на Крымском валу

  14/04/2014 12:05

С 15 по 18 апреля в Москве, в Центральном доме художника пройдет 20-я юбилейная выставка рекламной индустрии “Дизайн и реклама”.

«Дизайн и реклама» – это крупнейшее бизнес событие: более ста мероприятий деловой программы с самыми известными представителями индустрии и более двухсот компаний ждут вас с новыми идеями, решениями и технологиями.

Каждому профессионалу известно: посещение специализированной выставки позволяет не только расширить кругозор и ознакомиться с новейшими тенденциями рынка. В ходе выставки можно найти и бесценные контакты. Выставка «Дизайн и Реклама» ежегодно собирает специалистов, работающих в самых разных областях рекламной индустрии. Ее основная задача состоит в том, чтобы представить им последние достижения крупных и молодых компаний, а также обширную бизнес-программу, конкурсы и специальные экспозиции.

УЧАСТНИКИ

В апреле этого года в выставке, площадь которой составляет 8500 кв.м, примут участие более 100 компаний из 6 стран. Выставка поделена на тематические разделы, в которых представлены такие компании, как:

ДИЗАЙН: ТИПО ГРАФИК ДИЗАЙН, DIGITAL HUNTER, TKX STUDIO, АВАНТ, БВШД, ДИЗАЙНЛЕНД СТУДИЯ, FOTOLIA, ШКОЛА ДИЗАЙНА ВШЭ;

ПОЛИГРАФИЯ: ABT GROUP, B2B-PRINT, CAPITAL PRESS, PRINT SPACE, А2ПРЕСС, АКТИВ ПРИНТ, АЛЬФА-ДИЗАЙН, АРТ СТАЙЛ, БЕРЕГ, КЕМ. ТИПОГРАФИЯ, КУРТ, ПОЛИМАТ, РЕГЕНТ-АРТ, ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ППД., ДИТОН, КОМТЕХ-ПРИНТ;

ИНТЕРНЕТ: АТВ АЛЕКСАРТ, BRAND ANALYTICS, ELAMA.RU, ITSOFT, PARTMEDIA;

МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ: SHARK, SUNCOL, ЛРТ, МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ, ЗЕНОН-РЕКЛАМНЫЕ ПОСТАВКИ, МАКСИМУМ-НН, ТЕХНО-ГРАФИКА, ФИДЭЛИТИ ДЕФЕРО, ЭКСПОИНТ;

P.O.S.M: ADISSY, TTG, INSCOM SOLUTIONS, LITPOLSTAR, VIRTU, ГЕЛЬВЕТИКА-ТРЕЙДИНГ, ДЕКА, МЕГАЛАЙТ, МОБИЛКЭТ, ФРЕШ, ФУТУРРА, ЭРТ, МИР ТАРЫ;

РЕКЛАМНАЯ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ: ALFA TEXTILE, BLB ТД, CASPIRUS, DREAMPEN, ENTRA, LASERMARK, LOCUSE, P.R.STYLE, PRO PACK EUROPE, АЗИМУТ ПРОМОУШН, АТЕЛЬЕ СУВЕНИРОВ, ВИВА ПЕНС, ВОСТОК ТАЙМ, ГРАФИКА СЕРВИС, ДПС, ЕЖЕ, ЛИСТ СТУДИО, МАКРОС, МИРУПАК, НОРГИС ПРЕСС, ОАЗИС, ПЕТРОВСКИЕ МАСТЕРСКИЕ, ПРОЕКТ 111, ПРОМОЛАЙН, ПРОМОПРИНТ, ПРОФЛАГ, ФРЕЙГ, 2К, 3Д ФОЛИО, ABC/CITY PROJECT, GROWMEDIA, IPAPAI, M`ART CANDY, АРТРУ ДИЗАЙН, БУДЬ В 3D!, ВЕЛО-ГУД, ГЛАВПОСПРОМ, ИТС ТАЙМ, КОЖАНАЯ МОЗАИКА, КОРПОРАЦИЯ УДАЧИ, ЛЮРА-АРТ, ПРОВАЙН, ШОКОЛАДНАЯ СТУДИЯ, ЭРЕБУС

Многие компании уже не первый год подают заявки на участие, тем самым подтверждая стабильность и значимость события.

13e4cdb03fadc24b1120c04f3a95b649.jpg

РАМОЧНАЯ ПРОГРАММА

Организаторы юбилейной «Дизайн и Рекламы» уделили особое внимание программе мероприятий. В частности, 17 апреля состоится Конференция «Маркетинг в ритейле», посвященная актуальному состоянию и основным тенденциям POSM-индустрии. Свое участие уже подтвердили профессионалы из России, Великобритании, Нидерландов, Франции, Германии и Италии. Посетители конференции смогут принять участие в дискурсе, познакомиться с международным опытом и достижениями в области маркетинга в ритейле.

Помимо конференции гости выставки смогут посетить и мероприятия традиционной бизнес-программы. Ежегодно «Дизайн и Реклама» становится крупнейшей интернациональной площадкой для проведения лекций, презентаций, семинаров, ворк-шопов и мастер-классов. В 2014 году планируется проведение более 100 мероприятий при участии ведущих ассоциаций и профильных институций. Мероприятия будут проходить в течение всех дней работы выставки на пяти площадках.

Для удобства посетителей программа сгруппирована по тематическим дням:

15 АПРЕЛЯ: ДЕНЬ БРЕНДИНГА, ДЕНЬ BTL, ДЕНЬ PR-ТЕХНОЛОГИЙ, ДЕНЬ ИНТЕРАКТИВА, ДЕНЬ ИДЕЙ, ДЕНЬ КРАУДСОРСИНГА

16 АПРЕЛЯ: ДЕНЬ DIGITAL, ДЕНЬ ДИЗАЙНА, ДЕНЬ ТЕЛЕ- И КИНО-РЕКЛАМЫ, ДЕНЬ КРЕАТИВНОСТИ, ДЕНЬ EVENT-ТЕХНОЛОГИЙ, ДЕНЬ ОБРАЗОВ

17 АПРЕЛЯ: ДЕНЬ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА, ДЕНЬ СЛОВ, ДЕНЬ ПОЛИГРАФИИ, ДЕНЬ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ

18 АПРЕЛЯ: ДЕНЬ НАВИГАЦИИ, ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ, ДЕНЬ КЕЙСОВ

6c1b0f0c1f59a9a5ade51bc3cae4f61a.jpg

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Конкурс на лучшие достижения в сегменте in-store communication POPAI Russia Awards уже в 10-й раз станет поводом для встречи компаний-участников, членов международного жюри и потенциальных клиентов. В этом году более 30 компаний подали заявки на участие в конкурсе. В экспозиции конкурса представлено более 160 конкурсных работ в 17 номинациях.

Пять новых номинаций конкурса доказывают наличие широких возможностей для развития POSM индустрии и взаимодействия со смежными областями. Нынешний год запомнится номинациями «Пространственные решения и дизайн магазинов» и «Промо-кампания в местах продаж». Они позволят компаниям-участникам познакомиться с совершенно новой аудиторией, а также наладить контакты с коллегами-производителями материалов для точек продаж. Для оценки проектов создано 3 профильных международных жюри, специализирующихся в конкретных областях индустрии in-store communication.

Конкурс телевизионной рекламы «25 каДР» проводится в рамках выставки «Дизайн и Реклама» уже 14 лет. Его история началась в 2000 году, когда в рамках выставки прошел первый показ лучших телевизионных роликов США – AICP-show. Российские продакшн-компании после проведения первого показа AICP-show, выступили с инициативой проводить аналогичный конкурс в России.

В 2014 году продакшн-компании из России и стран СНГ традиционно предоставили свои лучшие телевизионные ролики на конкурс. Зрители смогут сравнить достижения отечественных компаний с работами коллег из США. Показ роликов конкурса 25 каДР и AICP-show USA на выставке «Дизайн и Реклама» состоится 16 апреля в 17.00.

Специальный проект «Masters of Design» в рамках юбилейной «Дизайн и Рекламы» представит гостям выставки лучшие работы российских графических дизайнеров, работающих в области рекламы, за последние 20 лет.

Специальный проект «Территория навигации». Международная Ассоциация Рекламы (IAA), Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова и ООО «Вей Пойнт» организуют на площадке выставки проект, состоящий из особым образом оформленного тематического зала, где будут представлены различные тренды и поставщики навигационных услуг и продуктов.

Выставка печатных макетов «Социальная реклама в России», созданных на основе материалов всероссийской медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru креативными агентствами и дизайн-студиями по заказу некоммерческих организаций, благотворительных фондов для решения социальных проблем в различных сферах жизни. Выставка позволит ознакомиться с заказчиками и разработчиками отечественной социальной рекламы, увидеть реальный уровень и содержание наиболее качественных работ.

50cbd128861a2937c3c1fcadf7d3d83e.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ:

Выставка «Дизайн и Реклама» будет открыта для посетителей с 15 по 18 апреля 2014 года.

Часы работы:

15 апреля с 12-00 до 19-00

16-17 апреля с 10-00 до 18-00

18 апреля с 10-00 до 16-00

Стоимость входных билетов

Полный 350 руб.

Абонемент 500 руб. (дает право на 4 посещения для одного посетителя в течение всей выставки)

501
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru