Современное и надёжное оборудования для офиса и полиграфии.

  14/10/2003 00:00

В конце сентября в г. Красноярске проходила выставка "Фестиваль дизайна и рекламных технологий". В рамках выставки было представлено оборудование, позволяющее развивать и совершенствовать рекламный рынок. Повышенный интерес участников был проявлен к режущим плоттерам, термопрессам, оборудованию для печати на пластиковых картах.

Вниманию гостей выставки были представлены также перспективные технологии, применяемые для рекламы и персонализации.
1. Технология MasterTon – с помощью которой, можно за 15 секунд нанести монохромное или цветное изображение на металл (изготовление офисных табличек, престижных дипломов и сертификатов, сувениров и др.)
2. Технология GLASSMOZ – нанесение изображения на стекло, матирование и персонализация стекла.
3. Технология нанесения печати на пластиковую карту (сублимационным методом, офсетным способом, с ламинацией).

По мнению специалистов Компании и на основании опыта использования технологий заказчиками, данные технологии перспективны, технологичны, а главное - оперативны. В соответствии со спросом, можно сделать вывод о явной востребованности рынка рекламных услуг по использованию данных технологий.

В г. Новосибирске в это же время на Сибирской ярмарке проходила выставка "Сиббезопасность. Сибсвязь-2003", где было выставлено современное и надежное оборудование, которое предназначено для защиты конфиденциальной информации. На стенде Компании можно было ознакомиться с уничтожителями бумаг различных степеней секретности, оборудованием для производства и персонализации пластиковых карт.

Прес-релиз компании АльфаТех плюс

75
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru