Совместная конференция компаний "ЯМ Интернешнл" и "Дубль В"

  16/04/2015 12:57

18 июня 2015 года, в рамках выставок Росупак/Printech, компании "ДубльВ" и "ЯМ Интернешнл"организовывают конференцию на интересующую всех участников рынка упаковки и этикетки тему – "Тенденции российского рынка этикетки иупаковки с проекцией на общеэкономическую ситуацию в стране".

На конференции будут освещены тенденции и изменения на рынке этикетки и упаковки на фоне курсов валют, снижения потребительских индексов, процесса импортозамещения и необходимости быстро реагировать на все эти процессы со стороны производства.

Основные вопросы, волнующие рынок – как в условиях кризиса разработать и произвести продукцию оптимальную по себестоимости и достойную по качеству? Что сегодня необходимо потребителю? Как оптимизировать процессы производства? Как выбрать оптимальные решения для изготовления этикетки и упаковки?

В программе конференции:

  • Глобальнаяситуация в стране / общая экономическая ситуация / внешнеэкономическая ситуация/ рынок полиграфии и производства этикетки и упаковки;
  • Современныетренды в разработке новых брендов и упаковки / влияние импортозамещения навывод новых брендов;
  • Тенденциив применении новых материалов для изготовления упаковки / Системная интеграция/ освещение комплексных решений для изготовления упаковки;
  • Применениеновых и непривычных технологий, в т.ч. цифровой и офсетной, для изготовленияэтикетки / Готовые комплексные решения для печати этикетки и упаковки.

Компании "Дубль В" и "ЯМ Интернешнл" приложат максимум усилий, чтобы конференция была полезной производителям этикетки и упаковки и прошла в дружеской непринужденной атмосфере. Нам важно мнение игроков рынка и экспертов.

О месте и времени проведения, а также спикерах будет сообщено дополнительно.

235
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru