Smurfit Kappa приобретает португальскую компанию Litbag

  02/03/2017 10:48

Группа Smurfit Kappa, один из крупнейших мировых поставщиков упаковочных решений на основе бумаги, сообщила о подписании договора о приобретении фирмы Litbag с целью укрепления своих позиций на рынке Южной Европы.

Litbag имеет специфический опыт в создании многослойных плёнок на основе EVOH (этиленвинилового спирта) с барьерными свойствами, которые увеличивают срок хранения продукции. В настоящее время компания относится к числу лидеров на португальском винном рынке и экспортирует свою продукцию в ряд стран, в том числе во Францию и Испанию.

Приобретение этой динамично развивающейся фирмы позволит подразделению Smurfit Kappa Bag-in-Box укрепить положение в Южной Европе и подтвердить своё лидерство в секторе производства вин.

«Подразделение Bag-in-Box® продолжает демонстрировать значительный потенциал для нашей Группы компаний. Мы рады расширению нашего присутствия на мировом рынке, а на международном уровне перспективы для Bag-In-Box® прослеживаются на годы вперед», – сообщил Роберто Виллакуиран, генеральный директор подразделения Smurfit Kappa Europe.

Источник: www.unipack.ru

235
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru