Системы финишной обработки AB Graphic на Label Expo 2017

  04/08/2017 12:09

На выставке Labelexpo 2017, которая пройдет в Брюсселе c 25 по 28 сентября, английская компания АBG, официальный поставщик систем финишной обработки для рулонных печатных машин HP Indigo, представит улучшенный модуль для трафаретной печати.

В зале №6 на стенде 6А37 компания AB Graphic продемонстрирует высокоскоростные системы для трафаретной печати и новейшие возможности для изготовления этикетки и упаковки высокого уровня сложности.

«Плоская трафаретная печать традиционно один из самых медленных модулей в конфигурации финишного оборудования ABG. На выставке Labelexpo будет запущен наш новый модуль плоского трафарета, который имеет более высокую скорость печати», – говорит Тони Белл, директор 
AB Graphic по продажам.

Новый модуль работает в ротационном режиме при использовании плоского трафарета. Благодаря ротационному режиму улучшено качество УФ, что обеспечивает стабильность по всей длине печати.

Габариты блока трафаретной печати уменьшены более чем на 20%, а длина рапорта увеличена до 410 мм, что делает его совместимым с блоком горячего тиснения “Big Foot 50”, оснащенным системой прижима с усилием 50 тонн. Это также позволяет установить опционально охлаждающий цилиндр для запечатывания более тонких деликатных материалов.

Работа оператора облегчается благодаря упрощенной процедуре настроек, модуль оснащен автоматической системой равнения полотна и двумя сервоприводами для ввода/вывода полотна в машину, обеспечивающих точность приводки. Все эти улучшения сокращают время регулировки передачи краски через трафаретную сетку на полотно.

Во время выставки компания АBG представит широкий спектр систем контроля качества fleyeVision.

“Наша система управления FleyeLink Workflow отображает метки дефектов, которые корректируются в процессе, что исключает некачественные этикетки при тираже. А штрих-код сканер выявляет ошибки, которые в процессе финишной обработки выделяются и устраняются оператором. Этот эффективный способ позволяет получить законченный высококачественный продукт, готовый к упаковке и отгрузке”, комментирует Тони.

ABG представит полный спектр инновационных решений для финишной обработки материалов:

  • Digicon Series 3 с новым модулем трафаретной печати, модулем тиснения “BigFoot” с усилием 50 тонн и модулем конгрева;
  • Digicon Series 3 с модулем высечки FASTinlineс реверсивной намоткой и 100% контролем качества;
  • Система лазерной высечки с автоматической сменой работ;
  • Digicon Lite 3 – компактная система начального уровня для финишной обработки рулонных материалов;
  • Converter Series 3 с безостановочной турельной намотки;
  • Автоматическая ECTR система турельной намотки;
  • Ряд перемоточного оборудования с полностью автоматической системой револьверной намотки;
  • Модуль для формирования буклетов.

На стенде HP в зале №5 павильона Patioтакже будут представлены инновационные системы финишной обработки для цифровых рулонных машин HP Indigo, такие как Digicon Series 3, набор опций которой позволяет изготавливать этикетку и упаковку любого уровня сложности. 

365
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru