Система цифровой печати Colordyne CDT 3600 для Mark Andy 2200

  06/07/2015 11:01

Типография по печати этикеток Gulf State Label, расположенная в штате Техас, столкнулась с необходимостью решить вопрос с растущим спросом на изготовление коротких тиражей, отпечатанных цифровым способом.

Для этого было решено дооснастить существующую машину для флексографической печати Mark Andy 2200 системой цифровой печати CDT 3600, произведенной компанией Colordyne Technologies.Будучи основанной на технологии цифровой печати Memjet, cистема CDT 3600 представляет собой надежное решение для печати цифровым способом, которое может работать с переменной информацией, печатает 4 цветами с опцией для комбинированного цвета, работает с различными типами материалов и оснащено ПО контроля цвета state-of-the-art. После того, как на существующий печатный пресс была установлена цифровая печатная головка, типография смогла увеличить загруженность своих производственных мощностей.

Майк Вилльямс, владелец типографии Gulf State Label, так прокомментировал это приобретение: «С каждым днем появляется все больше и больше мелких предприятий, которые нуждаются в качественных, персонализированных этикетках для своих продуктов, причем в небольших количествах. Для абсолютного большинства типографий этот сегмент неинтересен ввиду небольших тиражей. Другими словами, предприятиям не интересно использовать свои печатные машины для печати мелких тиражей этикеток, так как это сопряжено с большими временными и материальными затратами при минимуме заработка. После того, как мы дооснастили нашу 6-ти красочную флексомашину Mark Andy цифровой головкой CDT 3600, у нас стали появляться новые заказчики, как раз те самые владельцы небольших предприятий».

Компания Colordyne Technologies является разработчиком и производителем цифровых печатных машин для печати этикеток. Среди продуктов есть как машины для собственников предприятий, которые могут сами обеспечивать себя этикеткой, так и промышленные машины для печати этикеток полного цикла, в том числе очистка материалов, коронарная обработка, продольная резка, высечки и ламинация.

491
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru