Simec Group – больше чем просто гравирование

  05/04/2017 16:56

На выставке Index17 — World's leading nonwovens, которая состоится 4 – 7 апреля 2017 года в Женеве, Швейцария, компания Simec Group ждет посетителей в зале 1, стенд 1654.

Семейное предприятие Simec Group уже 50 лет выпускает валики с обработкой поверхности, предназначенные для различных областей применения. Валики, гравированные по различным технологиям и изготовленные из различных материалов, применяются для нанесения краски, клея, лака или придания особых характеристик таким материалам, как бумага, салфетки, нетканые салфетки, пленки, алюминий или ПВХ. Кроме того, валики можно использовать для воспроизведения специальных орнаментов в декоративных целях.

Мастерство сильной дизайнерской группы в сочетании с многолетним опытом делают Simec Group международной ведущей компанией. Уверенное присутствие на рынке и поддержка заказчиков обеспечиваются сетью тщательно подобранных агентов.

Перечень выпускаемой компанией продуктов:

ультразвуковые противовалы – опорные валы – валики с различными рисунками и различными слоями – гофрировальные валы – валики с режущей кромкой – каландры для нетканых материалов весом до 22 тонн и длиной лицевой поверхности 7 м – гравировка по мягкой и закаленной поверхности – полная линейка валиков для нанесения ромбовидных узоров – охлаждающие цилиндры для технических пленок – валики из нержавеющей стали для мягких тканей – разглаживающие катки – анилоксы – покрытия, предупреждающие прилипание и износ – know-how для разработки рисунков – лабораторные валики и каландры.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

194
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru