Семинары для изготовителей этикеток продемонстрируют путь к рентабельности

  30/03/2016 16:26

Группа лидеров индустрии, занимающихся разнообразными технологиями выпуска самоклеящихся этикеток, организует в начале апреля 2016 года ряд мероприятий под названием “Обеспечим успешное будущее”. Представленный компаниями Flint Group Narrow Web, Label Traxx, Mark Andy, ThermoFlexX и XEIKON, этот семинар познакомит изготовителей этикеток и гибкой упаковки с ключевыми разработками на Северо-Американском рынке этикеток. Намечено проведение пяти мероприятий в различных регионах США и Канады.

Одним из мероприятий будет презентация результатов исследований, проведенных аналитической фирмой LPC в начале 2016 года. Было выполнено доскональное изучение Северо-Американского сектора рынка этикеток по темам: функция прибыли, оценка размера рынка, тенденции вертикального рынка и проблемные точки размеров тиражей.

Кроме того, собственным опытом поделятся как сами изготовители этикеток, так и пять лидеров индустрии. Презентации представят следующие представители ведущих компаний отрасли:

Kelly Kolliopoulos, директор по мировому маркетингу в Flint Group Narrow Web, говорит: “Если изготовитель этикеток или упаковки хочет повысить производительность, качество печати и сократить расход электроэнергии и эксплуатационные расходы, ему следует знать о красках EkoCure(tm) UV LED. На этих семинарах мы раскроем эту тему в деталях, помогая изготовителям понять, как адаптировать у себя эту новую технологию и улучшить результаты своего бизнеса”.

Ken Meinhardt, президент Label Traxx, объясняет: “В индустрии в целом отмечаются более высокие объемы заказов, чем когда-либо прежде. Никогда не было так важно оптимизировать ваш рабочий поток и рационализировать ваше администрирование и рабочие операции. Мы очень тесно работаем с ключевыми поставщиками над вопросами интеграции. Это гарантирует, что Label Traxx дает вам инструменты для эффективного управления бизнесом”.

По словам Steve Schulte, вице-президента по продажам и маркетингу в Mark Andy Inc.: “Этикетки и упаковка входят в один из нескольких сегментов в полиграфии, которые продолжают рост, а внедрение новых, более продуктивных и эффективных технологий позволит этикеточникам развивать при этом свой бизнес. Mark Andy предложит изготовителям этикеток и упаковки реально разобраться, как с введением Business Responsive Technologies можно точно и эффективно производить печать и отделку любых тиражей, обеспечив большую гибкость, оперативность и рентабельность рабочего потока в вашем печатном цехе”.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Rick Mix, управляющий каналом распределения в ThermoFlexX, замечает: “Успешное производство этикеток начинается с допечатного процесса. На этих мероприятиях мы поможем присутствующим осознать, какую роль играют рабочий поток, цифровое создание изображения и изготовление форм в достижении великолепного качества изображения независимо от материала, на котором ведется печать”.

David Wilkins, вице-президент по продажам в XEIKON, говорит: “Сегодня изготовители этикеток и упаковки сталкиваются с новыми проблемами и возможностями. Поэтому мы подготовили эту серию презентаций – чтобы объяснить им, как цифровые решения позволят им более прибыльно печатать малыми тиражами. Используя реальный опыт заказчиков со всего мира, промышленные данные и демонстрации, мы докажем, что работа на цифровых печатных машинах в сочетании с флексографскими решениями ведет к эффективности и рентабельности”.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Расписание мероприятий:

Серия семинаров “Обеспечим успешное будущее” начинается в Торонто 26 апреля и заканчивается 10 мая.

26 апреля 2016 г. – Торонто, штат Онтарио. CanadaHilton Toronto Airport Hotel & Suites

28 апреля 2016 г. –Филадельфия, штат Пенсильвания, DoubleTree by Hilton Philadelphia-Valley Forge

3 мая 2016 г. – Бирмингем, штат Алабама, Birmingham Marriott

5 мая 2016 г. – Даллас, штат Техас. DoubleTree by Hilton Dallas

10 мая 2016 г. – Округ Ориндж, штат Калифорния, Anaheim Marriott Suites

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является поставщиком оборудования XEIKON и Mark Andy в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

278
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru