Семинар "Организация бизнеса на основе технологий цифровой печати".

  10/03/2004 00:00

Компания ТЕРЕМ приглашает Вас посетить семинар "Организация бизнеса на основе технологий цифровой печати", который состоится 11 марта в рамках выставки "DidgiPrintMedia – 2004".

Участники семинара познакомятся с наиболее перспективными технологиями цифровой печати, предназначенными для эффективного решения задач оперативной полиграфии, производства рекламной продукции и широкоформатной печати. Также они узнают об уникальных возможностях и преимуществах цифровой технологии, увидят и оценят качество получаемых отпечатков на различных по фактуре, плотности и цвету материалах. Отдельный доклад будет посвящен финансовым преимуществам и перспективам развития бизнеса на основе цифровых печатных технологий и обзору возможных финансовых схем приобретения оборудования.

В ходе семинара будет рассказано о важных составляющих успеха:
- принципах оптимального выбора оборудования для цифрового печатного комплекса;
- бизнес-плане;
- маркетинговом продвижение услуг цифровой печати;
- гарантии возврата вложенных инвестиций
- маркетинговой программе "Цифровая типография в лизинг", позволяющей получить
весь спектр услуг: от консультации, поставки оборудования и разработки бизнес
плана до обучения персонала и последующего консультирования по вопросам развития
типографии, при вложении лишь 30% стоимости проекта.

Все оборудование, о котором пойдет речь на нашем семинаре, будет представлено в действии на стенде компании ТЕРЕМ, который расположен в 4-ом павильоне. Мы приглашаем Вас ознакомиться с качеством производимой продукции, а также получить квалифицированные консультации по вопросам организации бизнеса с использованием цифровых печатных технологий.

Семинар состоится 11 марта 2004г. по адресу: г. Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 4, конференц-зал №2 (ст.м. Сокольники). Начало семинара в 14.00. Регистрация проводится за 10 минут до начала семинара.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru