SCHNEIDER SENATOR - 2014. Очевидные преимущества

  25/07/2014 15:40

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, входящая в состав ГК ТЕРРА ПРИНТ, объявляет о запуске специальной программы: " SCHNEIDER SENATOR - 2014. Очевидные преимущества".

Легендарная надежность Schneider Senator и лидерство в своем классе машин обусловили высокий спрос у российских полиграфистов на эту марку высокопроизводительных бумагорезальных машин. И это оправданно, тк. применение самых современных разработок в процессах конструирования и производства, передовые производственные мощности, а также опыт, накопленный за годы работы, позволяют Schneider Senator производить машины с непревзойденными параметрами.

Напомним, что в конце прошлого года компания ТЕРРА СИСТЕМЫ поставила пять единиц оборудования своим клиентам в рамках российской программы «Schneider Senator: достоин быть вашим!»

С 2014 года стартует новая программа " SCHNEIDER SENATOR - 2014. Очевидные преимущества", по условиям которой вы можете приобрести со склада в Москве резаки Schneider Senator на специальных условиях!

Вашему выбору предлагаются следующие серии машин:
E-Line 78 CP
E-Line 92 CP
S-Line 115H CP

Все бумагорезальные машины отличаются повышенной производительностью, точностью реза и экономичностью в работе.

Специальная программа действует до 1 августа 2014 года.


Более подробную информацию об условиях программы Вы можете получить у Вашего персонального менеджера или оставив заявку на сайте группы компаний ТЕРРА ПРИНТ.

Наши контакты: тел.+7 (495) 363 0078, e-mail: info@terrasystems.ru

Всегда с вами, ТЕРРА СИСТЕМЫ

636
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru