S-Dai TB-1500: производство пакетов со сложением в «полурукав» на высокой скорости

  20/01/2017 18:42

Анонсированная новинка от компании S-Dai - скоростная машина продольного сложения с турельной намоткой, получила индекс TB-1500HTAE и доступна для заказов. Напомним, что в декабре на заводе S-Dai Industrial успешно завершился полный курс предварительных испытаний по скорости, стабильности работы, качеству получаемой продукции. А на прошедшей в конце прошлого года выставке K2016 в Дюссельдорфе посетители могли увидеть её в работе на скорости до 250 м/мин. По завершению всех тестов была достигнуты расчётные показатели по скорости до 500 м/мин. Особенностью новинки TB-1500HTAE является турельный двухшпиндельный намотчик, более высокая скорость работы (до 500 м/мин), автоматический рез летающим ножом. 

Технические характеристики новой модели:

  • ширина исходного материала 1500 мм;
  • возможность работы с плёнками ПП, ПЭ;
  • максимальная скорость 500 м/мин

Руководитель отдела решения для полимерной индустрии Бокарев Александр так комментирует новинку: «Модель TB-1500HTAE – это современное эффективное решение от надёжного поставщика – компании S-Dai Industrial и, безусловно, будет интересна в первую очередь рынку гибкой упаковки, где требуются материалы со сложением в «полурукав» с высокими требованиями к качеству рулонов, качеству намотки. Новинка удобна в работе, уже в штатной комплектации идёт бесшпиндельный размотчик с подъёмником с пола. Турельный двухшпиндельный намотчик снижает время простоя при смене рулона. Автоматический летающий нож с прижимным роликом обеспечивают ровный рез без отходов. Сервопривода и мощная станина обеспечивают высокую скорость, надёжность, стабильную работу и высокое качество сложения. Готовые рулоны имеют ровные торцы, что является наглядным доказательством качества оборудования S-Dai Indusrtial».

Компания S-DAI INDUSTRIAL CO., LTD была основана в 1978 году и специализируется на производстве высококачественного технологичного оборудования для выпуска пакетной упаковочной продукции.

Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/mashina_prodolnog...

ТЕРРА ПРИНТ ПРО – эксклюзивный поставщик S-Dai Industrial.

417
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru