Rotoflex на выствке LabelExpo 2003.

  15/09/2003 00:00

Компания Rotoflex International Inc (5 павильон, стенд №5C30) продемонстрирует наиболее популярные у производителей этикеточно-упаковочной продукции модели инспекционного перемоточно-резального оборудования.

Серия Pro Inspect будет представлена тремя моделями VSI-330 и более мощными VLI-400 и VLI-500.

Машины VSI-330#2522 и VSI-330#2521 - это машины в наиболее востребованных конфигурациях, ориентированные на обработку отпечатанных самоклеющихся материалов. Машина VSI-330#2522 оснащена устройствами продольной резки дисковыми ножницами, устройствами счета и стробоскопом. VSI-330#2521 помимо этого оснащена дополнительным устройством продольной резки дисковыми ножами, ультразвуковым контролем натяжения полотна на размотке и интегрированным контрольно-счетным устройством URC2 с позиционированием дефектов полотна (неснятых сетчатых отходов и отсутствующих этикеток).

Среди новинок на стенде Rotoflex особое внимание стоит обратить на машину VSI-330#2565 с новой системой 100% контроля качества отпечатанной продукции фирмы AVT Helios.

Машины VLI - более мощные и многофункциональные машины, ориентированные не только на обработку этикеточных , но и на упаковочных материалов (в т.ч. пленок).

Наиболее интересна машина VLI 500#E2528 в конфигурации, позволяющей обрабатывать практически любые рулонные материалы и оснащенную тремя различными устройствами продольной резки, двухваловой намоткой, автоматизированной системой управления и автоматическим контролем натяжения полотна.

Серия Pro Diecut будет представлена машиной для комплексной финишной отделки отпечатанной продукции DLI-330/E 2527 с несколькими секциями высечки, устройствами продольной резки, автоматической турельной двухваловой намоткой и интегрированным фальцаппаратом. Машина также оснащена ультразвуковым контролем натяжения полотна на размотке и намотке и разнообразными устройствами контроля и счета.

Более подробно об этих и других машинах производства Rotoflex International Inc вы сможете узнать на самой выставке LabelExpo 2003 или в ближайшем филиале компании Итрако.

Новость прислана компанией ИТРАКО.

85
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru