Ricoh подвела итоги роуд-шоу по регионам России

  06/12/2016 12:06

Москва, 6 декабря 2016 г. — Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, 23 ноября завершила турне RicohDemoTour по регионам России. Брендированный грузовик Ricoh объехал 10 городов. В ходе двухдневных мероприятий компания познакомила региональных партнеров и заказчиков с новинками печатной и мультимедийной техники, способами оптимизации печати и планами на будущее.

Сотрудники Ricoh провели тренинги для партнеров и заказчиков, где участники решали бизнес-кейсы в интерактивном режиме, обменивались знаниями и опытом. Специалисты компании рассказали о пользе аутсорсинга печати, позволяющего добиться бесперебойности, качества печати и прозрачности расходов.

Специалисты Ricoh презентовали продукты и решения для печати, предоставили участникам мероприятия возможность протестировать оборудование. Компания поставляет на рынок высокоскоростные струйные цифровые принтеры для коммерческой печати, латексный принтер RicohPro L4100, систему рулонной печати RicohPro VC60000 и многое другое. Кроме решений для печати, сотрудники компании продемонстрировали проекторы и ряд потребительских товаров — экшн-камеру Ricoh WG-M1 и инновационную 360-градусную камеру Ricoh Theta S.

В RicohDemoTour приняли участие представители глобальной штаб-квартиры — директор по развивающимся рынкам Ricoh International Хеннинг Рудбех и руководитель Центра инноваций Ricoh региона EMEA Уиссам Бентами. Они отметили важность развития отношений с партнерами и заказчиками и поделились планами на ближайшее время. В приоритете у компании стратегические инвестиционные проекты с партнерами и ориентация именно на качественное партнерство, а не количественное. Ricoh планирует предоставить партнерамвозможности для экономии на логистике устройств и расходных материалов.

Брендированный грузовик Ricoh за два месяца побывал в крупнейших российских городах — Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Владимире, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону.

7 и 8 декабря Ricoh проведет мероприятия для партнеров и заказчиков в Москве и подведет итоги RicohDemoTour. Участники познакомятся с продуктовыми новинками и оценят галерею полиграфической продукции в исполнении машин Ricoh.

Темы: Ricoh
189
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru