Решения HP в области цифровой печати упаковки позволяют брендам обрести уникальный стиль

  29/06/2018 09:48

HP объявила о запуске в России кампании Reinvent Packaging, направленной на производителей потребительских товаров с целью повышения их осведомленности о возможностях цифровой печати (#PowerOfPrint) и вдохновления их на создание уникальных решений для упаковки своей продукции.

«Важно, чтобы менеджеры по маркетингу и бренд-коммуникациям осознавали новые возможности цифровой печати упаковки, позволяющие создать уникальную персонализированную продукцию, — комментирует Андрей Карелин, менеджер по развитию бизнеса клиентов HP Indigo в России и странах СНГ. — Компания HP готова предложить брендам новые подходы для выстраивания отношений с покупателем, используя безграничный потенциал наших решений в области цифровой печати упаковки».

Цель новой кампании HP — рассказать о новых возможностях и перспективах цифровой печати упаковки, а также ее значения для бизнеса. Упаковка отражает идею бренда и должна вызывать только положительные эмоции у покупателя. Изменения в дизайне упаковки, создание неповторимого, персонализированного и запоминающегося стиля позволит компаниям оказывать влияние на отношения с потребителем.

HP представляет серию видеороликов о значении цифровой печати упаковок для потребителя и возможностях, которые открываются для бизнеса по увеличению объема продаж, привлечению новых покупателей, а также повышению лояльности к бренду. Решения HP в области цифровой печати предоставляют компаниям широкий простор для творчества и выражения своих идей в упаковке, чем вдохновляют на создание запоминающейся и персонализированной продукции для своих покупателей.

Темы: HP
428
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru