Решение TotalFlow в области книгопечатания и серия Pro C5200 от Ricoh получили престижные награды EDP

  15/08/2017 16:32

Решение TotalFlow в области книгопечатания и серия Pro C5200 от Ricoh получили престижные награды EDP

Ассоциация EDP присудила две награды устройствам и программным решениям Ricoh в области коммерческой печати, которые были вручены на церемонии награждения EDP в рамках выставки FESPA в Гамбурге (Германия).

Компания получила престижные награды за решение в области книгопечатания и устройства Ricoh Pro C5200S и Ricoh Pro C5210S, признанные лучшими среди 150 претендентов.

Сравнительная таблица характеристик ЦПМ Ricoh серии Pro C5200

Ricoh Pro C5200S
Ricoh Pro C5200S
Ricoh Pro C5210S
Ricoh Pro C5210S
Скорость печати и копирования A4 65 страниц в минуту 80 страниц в минуту
Скорость сканирования A4 220 страниц в минуту
Автоподатчик да
Двусторонняя печать да
Двустороннее сканирование да
Поддерживаемые языки стандартно: PCL5e/6, PDF Direct;
опционально: Adobe PostScript 3, IPDS
Интерфейсы стандартно: USB, Ethernet;
опционально: Wi-Fi, Bluetooth
Сетевая печать да
Печать с USB да
Жесткий диск да

Новые цветные листовые ЦПМ Ricoh Pro C5200S и Ricoh Pro C5210S разработаны для предприятий в сфере промышленной печати, коммерческих типографий, внутрикорпоративных печатных и копировально-множительных центров, а также маркетинговых компаний, которые стремятся существенно расширить свой творческий потенциал.

Эти модели начального уровня используют технологии более старших моделей, обеспечивая высокое качество производства большого ассортимента продукции, поддержку широкого диапазона материалов плотностью до 360 г/кв.м. Особое внимание уделяется работе с фактурными и баннерными носителями. Кроме того, устройства отвечают требованиям клиентам, для которых особенно важна низкая стоимость владения.

Решение Ricoh TotalFlow

Решение Ricoh в области цифрового книгопечатания — это пакет TotalFlow, предназначенный для оптимизации производства малых тиражей и процесса печати по требованию. Оно позволяет типографиям легко и эффективно отслеживать выполнение заданий на всех этапах производства. Это решение не только упрощает и автоматизирует выполнение малых тиражей, но и оптимизирует рабочие процессы печати, финишной обработки и пакетного выполнения схожих заданий благодаря единому веб-интерфейсу.

Решение TotalFlow в области книгопечатания и серия Pro C5200 от Ricoh получили престижные награды EDP

Ассоциация EDP стремится помочь потребителям найти решение, в точности отвечающее их требованиям. Награда присуждается лучшим печатным устройствам, программным решениям, материалам, чернилам и системам послепечатной обработки документов.

Награда EDP 2017

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить лазерную ЦПМ Ricoh под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.

Темы: Ricoh
312
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru