Режущий плоттер Bullmer Premiumcut установлен в компании Мир тары

  21/08/2017 17:32

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ сообщает об инсталляции планшетного режущего плоттера "Bullmer Premiumcut" в производственной компании «Мир тары» (Московская область, г. Мытищи). Это первый плоттер на предприятии, который позволит оперативно и качественно проводить резку сотового картона, в том числе ламинированного шпоном, а также фрезеровать пластики.

Компания "Мир Тары" успешно развивается на российском рынке с 2008 года. Одним из основных направлений деятельности является поставка сотового картона для большинства крупных рекламно-производственных компаний, застройщиков выставочных стендов, рекламных и event–агентств. Наличие большого ассортимента материалов на складе позволяет оперативно отгружать сотовые панели под различные проекты независимо от их масштаба. Упаковка из гофрокартона, тара из дерева и фанеры определяют еще одно направление деятельности компании. На сегодняшний день, «Мир Тары» предлагает полный цикл производства от разработки до изготовления по техническому заданию клиента, различные варианты оформления изделий.

Приобретение нового режущего плоттера "Bullmer Premiumcut" является важным шагом компании на пути к созданию единого производственного цикла и усиления конкурентных преимуществ, т.к ранее заказы на резку и фрезеровку размещались у подрядчиков.

"Bullmer Premiumcut" способен работать с такими материалами, как картон, нетканый технический текстиль, композиты и другие листовые материалы, резина, напольные покрытия и широкий спектр синтетических материалов, PVC и многими другими. На сегодня это самый гибкий однослойный режущий плоттер. Он обладает модульной конструкцией с возможностью установки дополнений в любое время и прост в использовании благодаря автоматизации и быстросменным рабочим инструментам.

Больше информации на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/cifrovye-raskrojnye-plotery.html

327
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru