Широкоформатный принтер Canon ipf 8400SE для копицентров и типографий

  24/04/2015 11:24

Широкоформатный принтер Canon ipf 8400SE

Яркие, красочные цвета

Система 6-цветных чернил LUCIA EX, разработанная компанией Canon неизменно гарантирует печать в потрясающих цветах. Красные чернила, входящие в ее состав, точно воспроизводят красные и оранжевые оттенки, создавая привлекательные материалы. Поэтому принтер iPF8400SE идеально подходит для печати эффектных материалов в больших объемах, когда это небходимо, в больших объемах, с невысокими эксплуатационными затратами.

Впечатляющие, долговечные результаты

Убедитесь в том, что визуальная привлекательность вашего магазина, не снижается с течением времени Пигментные чернила LUCIA EX прекрасно сочетаются с широким ассортиментом бумаги разных типов. В итоге Вы получите надежный результат при невысокой себестоимости, рассчитанный как на средний, так и на длительный срок службы.

Скорость печати выше, бесперебойная работа больше

Убедитесь в том, что визуальная привлекательность вашего магазина, не снижается с течением времени Пигментные чернила LUCIA EX прекрасно сочетаются с широким ассортиментом бумаги разных типов. В итоге Вы получите надежный результат при невысокой себестоимости, рассчитанный как на средний, так и на длительный срок службы.

Постоянная экономия

Экономьте время и деньги благодаря устройству, которое предлагает только то, что вам нужно. Шестицветный принтер iPF8400SE удерживает расходы на низком уровне и предлагает неизменные результаты отличного качества, обеспечивая экономию средств в течение всего срока службы вашего принтера.

Навыки дизайнера не требуются

Широкие возможности при создании разнообразных плакатов и графических материалов без какой-либо подготовки благодаря мощным программным решениям, которые прилагаются к принтеру iPF8400SE. С помощью приложения PosterArtist Lite даже новички смогут быстро создавать плакаты улучшенного качества, а функции автоматической коррекции цвета и удаления фона включены в приложение по умолчанию. Если вы предпочитаете более знакомый пользовательский интерфейс, то с плагином печати для Microsoft Office вы сможете печатать документы плакатного формата и графические материалы, созданные в Microsoft Word, PowerPoint или Excel.

Прямая печать и совместное использование файлов с помощью облачных технологий

Повышайте производительность и оптимизируйте рабочие процессы печати и создания плакатов с помощью ПО imagePROGRAF Direct Print & Share, которое позволяет печатать файлы форматов PDF/TIF/JPEG напрямую без использования соответствующего приложения или драйвера принтера. Бесперебойная работа благодаря "горячей линии" чернильниц в процессе печати

В демо зале Риал СТФ в ближайшее время будет доступен для тестирования и просмотра новый широкоформатный принтер Canon iIPF 8400SE. Офис и демо зал находятся по адресу - СПб ул. 11-я Красноармейская, д. 5/13, Время работы : с 9:00 до 18:00, пятн. до 17:00. Записаться на демонстрацию и тестирование можно по телефону (812) 575-10-10. Для тестирования можно взять с собой свои виды бумаг и файлы для печати.

350
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru