Разработана обновленная версия Marabu-ColorManager 2

  10/11/2014 14:41

Работа в печати постоянно ставит задачи по созданию оригинальных оттенков для максимально точной передачи цвета, заложенного дизайнером. В тампонной и трафаретной печати для этого существует ряд специальных программ. Если вы используете краски компании Marabu, то для Вас разработана программа Marabu-ColorManager 2 (MCM2).

MCM2 позволяет пользоваться уже ранее созданными рецептурами цветов или самостоятельно разрабатывать новые в системах Ral, HKS и Pantone. При этом рецептуры Marabu, входящие в базовый список программы, защищены авторскими правами и не подлежат ни коррекции, ни удалению. Формулы, разработанные непосредственно Вами, приобретают статус "Рецептуры клиента". Их можно при необходимости изменять, удалять и создавать заново.

Программу Marabu-ColorManager 2 вы можете установить на свой рабочий компьютер. Скачать программу можно на сайте "ИПЕКСИ Груп". Здесь же вы найдете инструкцию по ее использованию.

В случае возникновения вопросов по работе с программой вы может задать их специалисту "ИПЕКСИ Груп" Марине Белоусовой по e-mail mb@ipeksi.ru или телефону (383) 228-28-27, 236-24-48.

344
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru