Расположенная в Польше Grupa Luxpol стала первой компанией в мире, которая приобрела новый светодиодный ультрафиолетовый принтер Inktec Jetrix LXi8

  23/08/2017 13:08

Принтер, который был продемонстрирован на выставке FESPA 2017 в Гамбурге, может печатать с разрешением до 1080x720 точек на дюйм. Он оснащен новейшими печатающими головками «Konica Minolta i-series» и может печатать на жестких носителях в форматах до 3,2х2,03 м и 100 мм шириной.

Машина доступна в 12-, 14- и 16-канальных цветовых конфигурациях: 12 - двойной CMYK, светло-голубой, светло-пурпурный; 14 - двойной CMYK, светло-голубой, светло-пурпурный и белый; И 16 - двойной CMYK, светло-голубой, светло-пурпурный, белый и покрытие.

Grupa Luxpol выбрала Jetrix, поскольку он соответствует его различным производственным потребностям: «Мы знакомы с качеством сборки и технологией, поэтому знали, что когда увидим реальную скорость работы, которую может развить эта машина, то  просто не сможем отказаться от её приобретения. Качество сборки, технология, сервисная поддержка – все эти факторы сыграли в пользу выбора именно этого оборудования».

 «Jetrix LXi8» подходит для работы с: наружными вывесками, созданием внутренней отдели, отделки мебели, промышленные приложений и тд. 

Светодиодная отверждаемая система принтера имеет увеличенный срок службы светодиодной лампы до 20 000 часов и более экологически чистую печать с потреблением энергии примерно на 35% меньше, чем принтер с использованием ртутных ламп.

Управляющий директор Inktec Europe Джои Ким добавил: «В FESPA, к Jetrix LXi8, был большой интерес, поскольку он действительно продемонстрировал свои возможности скорости на этом мероприятии».

207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru