Quocirca восьмой год подряд признаёт Xerox лидером мирового рынка MPS

  17/08/2017 12:35

В отчёте, посвящённом анализу поставщиков на мировом рынке MPS, специалисты Quocirca отметили, что Xerox обладает «широкой и глубокой экспертизой в области офисной и промышленной печати, а также глобальным инновационным видением». Всё это лежит в основе стабильного лидерства компании на рынке.

«Xerox в очередной раз подтвердил своё ведущее положение на рынке MPS, возглавив наш рейтинг восьмой год подряд, — комментирует Лоуэлла Фернандес, заместитель директора Quocirca. — Xerox продолжает расширять предложение в сегменте MPS, внедряя инновационные разработки как в сферах безопасности и аналитики, так и на других направлениях. В частности, платформа Xerox® ConnectKey® обладает особенно высоким потенциалом применения в качестве ключевого средства автоматизации рабочих процессов для крупных, средних и малых офисов».

Услуги MPS Xerox помогают решать сложные задачи перехода к цифровому документообороту как в крупных организациях, так и в компаниях СМБ. Новейшая линейка умных МФУ Xerox на платформе Xerox® ConnectKey® работает на пересечении аналоговых и цифровых технологий, обладая широким кругом возможностей анализа и автоматизации рабочих процессов.

Обновлённое предложение Xerox превращает традиционные периферийные устройства в умных сетевых бизнес-ассистентов, которые полностью отвечают требованиям современных офисов. Новые аппараты помогают повысить производительность и информационную безопасность компаний благодаря возможностям персонализации и автоматизации рабочих процессов, мгновенному доступу в облачные хранилища, поддержке мобильных технологий, индивидуальной разработке приложений и комплексной системе защиты данных. MPS-инструменты Xerox позволяют компаниям сделать процессы документооборота и затраты более прозрачными и управляемыми.

Эксперты Quocirca провели независимую оценку ведущих поставщиков услуг MPS и в результате опроса клиентов выделили основные тренды на рынке. В частности, были получены следующие данные:

  • 82% опрошенных назвали риски информационной безопасности главным драйвером внедрения услуг MPS;
  • только 25% респондентов были полностью уверены, что их печатная инфраструктура надёжно защищена;
  • 60% опрошенных компаний сообщили, по крайней мере, об одном случае утечки данных за последний год.

«Управление информацией и защита данных критически важны для организаций любого размера. Чтобы компании не теряли время, деньги, доверие и клиентов, постоянная бдительность всегда должна лежать в основе стратегии безопасности, — комментирует Тед Дезвейн, глава подразделения Managed Document Services компании Xerox. — Наша компания предлагает полный комплекс инструментов безопасности, которые проактивно защищают печатную технику и связанные с ней данные. Последний отчёт Quocirca доказывает, что компании рассматривают MPS как важную составляющую стратегии безопасности и цифровой трансформации».

В прошлом году ведущая позиция Xerox в области управления печатной инфраструктурой и документооборотом была также отмечена в исследовании IDC MarketScape: Worldwide Document Workflow Services Hardcopy 2016 Vendor Assessment. В своих отчётах IDC MarketScape признаёт лидерство Xerox шестой год подряд.

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru